Иван Охлобыстин представит модную коллекцию с близняшками из Крыма

Иван Охлобыстин, певицы-близняшки из Крыма Анна и Мария Опанасюк из дуэта «Анна-Мария» вместе с компанией Baon, креативным директором которой является актер, и представят новую коллекцию одежды весна-лето 2015 25 июня на площадке Event Hall. В новом сезоне Baon решили добавить к мужскому лицу своего бренда еще и женские. Компания долго отбирала подходящие кандидатуры, и в итоге остановилась на украинских певицах-близняшках, родом из Крыма, Анне и Марии Опанасюк. Выбор был сделан не случайно, поскольку лозунг новой коллекции Baon: «твое отражение», а девушки, как две капли воды похожие друг на друга, как нельзя гармоничнее вписываются в новый концепт бренда.

Среди приглашенных гостей заявлены Юлия Волкова, Лоя, Виктория Боня, Мирослава Карпович, Эмилия Вишневская, Елена Захарова, Анна Семенович, Настасья Самбурская, Яна Лапутина, Эвелина Бледанс, Екатерина Одинцова, Лена Кулецкая, Вахтанг, группа Челси, братья Сафроновы, Маша Малиновская, Авраам Руссо, Евгения Линович, группа 5sta family и многие другие.

Адрес: 1-й Зачатьевский переулок, 4.

 Начало в 11.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (967) 006-2882, e-mail: vitaly@graffa.ru (Виталий), +7 (964) 712-4455, e-mail: kamilla@graffa.ru (Камилла)

Последние новости