Rock FM устроит «День Nazareth» с новым альбомом группы

Радиостанция Rock FM проведет “День  Nazareth” 3 июня 2014 года. В этот день в эфире Rock FM прозвучат золотые хиты группы и российская радиопремьера нового альбома NazarethRockNRoll Telephone”.

- Мы весь день посвятим творчеству легендарных шотландских рокеров, рассказывая о доблестном прошлом группы и, знакомя слушателей с песнями из нового альбома, - говорят сотрудники радиостании.

Диск под названием “RocknRoll Telephone” будет содержать в стандартном варианте 11 треков. Возможно, это последний альбом Nazareth с участием вокалиста Дэна Маккаферти, который был вынужден в прошлом году покинуть сцену по состоянию здоровья.  Лейбл Union Square описывает “RocknRoll Telephone” как “удачное возвращение на пик формы”.

- Возможно, это последний альбом с участием Дэна, - говорят представители лейбла. - Если так действительно случится, он выходит на пенсию с гордо поднятой головой, не уронив репутацию одного из величайших вокалистов рока.

Правда, не исключено, что вокал МакКафферти появится и на следующих альбомах знаменитого коллектива.

- Пойти в студию и спеть – это не то же самое, что давать концерты, - сказал музыкант в интервью для журнала Classic Rock. - Я всегда могу записать еще один альбом, но каждый раз выходить на сцену, проводить там по 1 часу 45 минут и брать с людей деньги за то, что они пришли на меня посмотреть – этого я не могу.

Теги: Nazareth, радио, Рок

Последние новости