Брайан Уэлч опять госпитализирован

Гитарист группы Korn Брайан Уэлч вновь госпитализирован. Напомним, что перед концертом 19 мая 2014 года в Красноярске он попал в больницу с почечной коликой. Через два дня музыканты полегчало, он выписался и догнал группу, совершающую тур по России, в Екатеринбурге. Но, как сообщили агентству InterMedia организаторы гастролей, 22 мая Уэлча вновь положили в больницу. Обследование показало, что без операции по поводу камней в почках не обойтись.

В связи с этим на шоу в Екатеринбурге 22 мая 2014 года выступит Гари Барэйс III – друг Уэлча и техник группы: он уже заменял гитариста на концерте в Красноярске.

- Мы все очень переживаем за Брайана и поддерживаем его, - сказал руководитель концертного агентства TCI Эдуард Ратников. - Надеемся, что он быстро пойдет на поправку, и уже вновь присоединится к туру на концерте в Нижнем Новгороде, который состоится 24 мая.

Группа Korn в данный момент находится в совместном российском туре с командой Soulfly. Тур начался 13 мая в Санкт-Петербурге. За это время музыканты уже посетили Москву, Минск, Красноярск, Новосибирск. Сегодня концерт состоится в Екатеринбурге. После этого группы посетят 23 мая Уфу, 24 мая Нижний Новгород и Воронеж  26 числа. Завершится тур концертами в Ростове и Краснодаре 27 и 28 мая.

Последние новости