Сандра Буллок удивила выпускников

Звезда научно-фантастической драмы «Гравитация» Сандра Буллок изрядно удивила выпускников, появившись среди почетных гостей на церемонии вручения выпускных дипломов. При этом актриса выступила перед более чем двумя сотнями выпускников школы Warren Easton Charter с краткой, но преисполненной мудрости речью:

- Пытаюсь вспомнить свою церемонию выпуска и, что очень странно, ничего не могу воссоздать в памяти. То есть я помню, что хорошо выглядела, но, когда я смотрю на фотографии, мне не кажется, что это действительно было так. Я ничего сейчас не помню, потому что в тот момент сильно беспокоилась о своем будущем. Вам я советую так не волноваться. Просто постоянно старайтесь поднимать свою планку выше и выше.

Ничто не может считаться провалом, бывают и простые осечки. Ешьте зелень каждый день. Не ковыряйте в носу на людях. Когда кто-то о вас заботится и стремится обнимать вас, обнимайте его в ответ. Если кто-то не хочет играть с вами, не переживайте. Не все в этом мире вас полюбят. Самое главное – это найти, в чем заключается ваше счастье. Это именно то, что вы потом будете помнить. Это то, что будет оставаться с вами всю жизнь.

Чуть ранее Сандра Буллок помогла восстановить школу Warren Easton Charter после того, как она значительно пострадала в 2005 году в ходе урагана Катрина, сообщает Wenn.

Последние новости