Echo And The Bunnymen выпустили клип с «Метеоритов» (Видео)

Британская рок-группа Echo And The Bunnymen выпустила в свет новый видеоклип, снятый на песню «Lovers On The Run». Эта композиция стала первым синглом с готовящегося к выпуску нового студийного альбома команды, сообщает music.com.ua. Снятый в размытых голубых тонах ролик авторства Роджера Саржента (Roger Sargent) сочетает в себе проекции и тени, полотном для которых служат стены пустой комнаты.  

Сингл «Lovers On The Run» выйдет 26 мая 2014 года, в один день с камбэк-альбомом группы, получившим название «Meteorites». Запись первого за пять лет альбома Echo And The Bunnymen велась на протяжении прошлого года в Лондоне и Ливерпуле. Продюсером «Meteorites» выступил небезызвестный Юс (Verve, Embrace и т.д.).

По словам фронтмена группы Йена Маккаллоха, «Meteorites» является «лучшей работой Echo And The Bunnymen за долгий период».

- «Meteorites» – то, чем всегда хотели быть Echo And The Bunnymen: такими же непостижимыми, прекрасными и настоящими – недосягаемыми в своих небесах, - объясняет выбор названия музыкант.

Будущая пластинка станет двенадцатым лонгплеем в дискографии группы.

В поддержку группы планируется проведение гастрольного тура по США и Европе, даты которого будут обнародованы позднее.

Трек-лист «Meteorites»:

1. «Lovers On The Run»
2. «Is This A Breakdown»
3. «Holy Moses»
4. «Meteorites»
5. «Explosions»
6. «Icarus»
7. «I Loved The Devil»
8. «Constantinople»
9. «Market Town»
10. «New Horizons».

Последние новости