Василий Пичул снимает ситком-шоу

Премьера ситком-шоу «Новенькие» состоится на Первом канале 24 мая 2014 года в 23.00. По задумке создателей, проект позволит рядовому зрителю заглянуть в телецентр «Останкино». Главные герои - пятеро друзей, которые раз в неделю встречаются в одной и той же кофейне в телецентре, обмениваются новостями и рассуждают о том, как им пробиться на большое телевидение. В телекофейню постоянно наведываются самые популярные в стране ведущие, шоумены, известные актеры, выступающие в роли самих себя и принимающие живое участие в судьбе героев шоу. И это не постановочная, а импровизационная составляющая шоу.

«Новенькие» периодически оказываются на сцене вымышленного stand-up-клуба, где читают монологи, темы которых подбрасывают новости или ситуации вокруг них. Как следует из названия, главными героями являются новые, ещё не примелькавшиеся на телевидении лица - Михаил Миронов, Сергей Мезенцев, Гурам Баблишвили, Данила Дунаев, Василий Соловьёв.

Режиссёр-постановщик – Василий Пичул, оператор-постановщик – Андрей Макаров, художник-постановщик – Сергей Иванов. Продюсерско-авторский коллектив – создатели «Прожекторперисхилтон».

Последние новости