Группа Nikita сняла эротический клип (Видео)

Украинская группа Nikita выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Хозяин». Премьера ролика состоялась на портале YouTube 25 апреля 2014 года.

Сюжет клипа, как и его сцены - откровенные и эротические, видео отражает персональные предпочтения участниц группы. Съемки длились целые сутки, команда решила добиваться максимальной реалистичности, поэтому постельные сцены снимались именно ночью, сообщает ТСН. Днем же во время съемок на улице Красноармейской в Киеве движение практически остановилось - люди выходили из машин и свисали с окон, чтобы понаблюдать за съемочным процессом.

Группа готова к тому, что из-за откровенных сцен клип запретят к показу на телеканалах, но идти против своих убеждений участницы Nikita не хотят.

- Это не просто раздевание и выставление тела напоказ, не что-то вульгарное. Это - открытость и естественность, которую многие себе запрещают, - говорят участницы проекта. - Все остальное - лишь игры, которые люди выбирают для себя.

Примечательно, что во время съемок любовных сцен, главному герою было запрещено целовать девушек - все должно оставаться на тонкой грани.

Последние новости