Slayer представили новую песню после пятилетнего молчания

Группа Slayer представила новую песню под названием «Implode» после пятилетнего молчания. Это произошло на церемонии вручения премии Revolver Golden Gods Awards, состоявшейся 23 апреля 2014 года, сообщает soyuz-music.ru.

Трек можно бесплатно скачать на сайте группы www.slayer.net. Таким способом ветераны трэш-металла, по их словам, решили отблагодарить своих поклонников за годы терпения.

- Вы нас столько ждали, наступило время наградить вас за это, - говорит гитарист Slayer Керри Кинг.

В скором времени участники Slayer начнут запись нового альбома, выход которого запланирован на начало 2015 года. В истории группы эта пластинка станет первой, выпущенной своими силами вместе с лейблом Nuclear Blast.

- Рекорд-компании больше не играют той роли, что раньше, - рассказывает вокалист коллектива Том Арайа. - Нам очень нравится идея самостоятельно выпускать свои записи и напрямую взаимодействовать с фанатами. Nuclear Blast в восторге от перспективы сотрудничать с нами.

- Я был подростком-бунтарем, когда вышел “Show No Mercy”, - рассказывает владелец Nuclear Blast Маркус Стайгер. – Я чувствовал, что этот альбом про меня. На тот момент более экстремальной и агрессивной музыки было не найти. Все эти годы они остаются самой брутальной металлической командой на планете! Я не могу выразить, насколько горд, что Slayer присоединяются к нашей семье. Мы готовы к выходу нового альбома. Уверен, эта пластинка станет эпохальной в истории жанра. 

Последние новости