Ранние альбомы «Наутилуса Помпилиуса» вышли на виниле

Продолжается переиздание дискографии группы «Наутилус Помпилиус» на виниловых пластинках. 15 апреля 2014 года компания «Бомба мьюзик»  выпустила очередную партию дисков, которую составили альбомы раннего периода существования коллектива.

Второй коллекционный бокс составили альбомы «Переезд», в который вошли записи 1982 и 1983 годов, «Невидимка», «Разлука», «Князь тишины», «Наугад» и «Человек без имени», в особом представлении не нуждающиеся. Одновременно с ними был издан двойной сборник «Серебряный век», который составили хиты из последних альбомов группы «Наутилус Помпилиус». Выпущенные в рамках коллекционной серии винилы «Наутилуса» распространяются как по отдельности, так и в составе подарочного бокса.

Релиз первой части серии, состоявшийся в 2013 году, состоял  из записей последних лет существования группы. Помимо номерных альбомов, лейбл также выпустил двойной сборник «Золотой век», состоящий из классических хитов «Наутилуса».

Все пластинки из этой серии выпускаются на чёрном 180-граммовом виниле. Производство дисков ведётся в Германии. Коллекционный бокс выпущен ограниченным тиражом 500 экземпляров, каждый из которых пронумерован вручную.

Теги: Рок

Последние новости