«Императорский Пекинский цирк» приедет в Театриум на Серпуховке летом

Цирковое шоу «Императорский Пекинский цирк» будет представлено  в Театриуме на Серпуховке с 18 по 22 июня 2014 года. Программа выступления Пекинского цирка включает номера, секреты которых передаются на протяжении трех тысяч лет из поколения в поколение. По словам организаторов, каждый номер концерта - демонстрация фантастических возможностей человеческого тела.

Для жителей Китая цирк олицетворяет богатую духовную красоту и тяжелую работу над своим телом. Стать участником цирковой труппы в Китае чрезвычайно сложно. Императорский Пекинский цирк состоит только из самых лучших артистов страны. Чтобы сюда попасть, необходимо потратить чрезвычайно много времени и сил. Каждый участник Императорского Пекинского цирка способен выполнять невероятно сложные трюки, которые не в силах повторить ни один участник любого другого цирка в мире. Силовые элементы в сочетании с невероятной растяжкой позволяют демонстрировать зрителям фигуры и элементы, которые можно смело причислить к произведениям искусства. В каждом номере этого цирка зрители смогут увидеть, какими невероятными возможностями обладает человеческое тело.

Начало представлений в 15.00 и 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (968) 688-4905, +7 (905) 752-9627,  e-mail:  oksana1gurina@gmail.com (Оксана Гурина).

Последние новости