Crocus City Hall проведет «Ночь живых музыкантов»

Фестиваль «Ночь живых музыкантов» пройдет в Crocus City Hall в ночь с 11 на 12 июня 2014 года. Уличная сцена со свободным входом для зрителей будет расположена перед центральным входом в «Крокус». Площадка откроется специальным рок-сетом оркестра «Русский стиль» под управлением Дмитрия Калинина. Затем на сцену выйдет группа «Парк Горького», а продолжат музыкальный нон-стоп «Плаксы», Casual, DASviDOS, «ДМЦ», «Операция Пластилин», «Йорш», Coal, «Ска’N’Ворд», «Стимфония», «Ворон Кутха», «Бобры», Федулова, «Хмелев и Топчий». Площадка будет работать до полуночи.

А на сцене концертного зала с десяти вечера будут выступать  «Ляпис Трубецкой», Диана Арбенина и «Ночные снайперы», Николай Носков, «Воскресение», «Сурганова и Оркестр», «Уматурман», Billy`s Band, «Ногу свело», «Мураками», «Жуки» и др.

В это же время на сцене ресторана Backstage на четвертом этаже Crocus City Hall будет проходить презентация проекта «Русский народный рок». Шоу с таким названием запланировано в афише концертного зала на 19 ноября. Гости «Ночи» смогут первыми услышать рок-солистов, исполняющих свои хиты под аккомпанемент оркестра народных инструментов.

Этой же ночью зрители смогут посетить выставки, поучаствовать в настольных играх от «Мосигры», устроить ночные «перекусы». В фойе будет установлена мини-сцена от компании «Музторг», с разными музыкальными инструментами, где каждый желающий сможет присоединиться к живым бэндам.

Начало в 20.00.

Теги: Рок

Последние новости