Бывший муж Веры Брежневой женится на модели

Экс-супруг Веры Брежневой, известный украинский олигарх Михаил Киперман вновь собрался жениться. Избранницей бизнесмена, состояние которого, по версии журнала Forbes за 2013 год, оценивается в 189 млн долларов, стала 23-летняя модель Алена Гайваненко из Одессы, сообщает «Сегодня.ua».

За рубежом нифесту Кипермана знают под псевдонимом Номи, она сотрудничает с именитыми домами моды. Пара встречается уже около года и, наконец, решила узаконить свои отношения. Тем более, Алена находится сейчас на последних месяцах беременности.

Информацию подтвердил отец модели, известный в Одессе эзотерик Александр Гайваненко.

- Да, это правда, - рассказал он. - Я действительно скоро стану дедушкой. Кто родится — внук или внучка, не скажу. Алена и Михаил хотят сыграть свадьбу скромно, не привлекая внимания журналистов.

Скорее всего, торжество состоится в Днепропетровске, откуда родом жених. Планируется ужин в ресторане для самых близких и родных.

Для 44-летнего Михаила Кипермана это будут третий брак и четвертый ребенок. От первой супруги у Кипермана есть две дочери - Мария и Ева. Еще одну дочку Сару ему родила вторая жена экс-участница «ВИА Гры» Вера Брежнева, с которой они расстались чуть больше года назад.

Последние новости