Сиквел «Росомахи» выйдет позже, чем ожидали поклонники

Режиссер фильма «Росомаха: Бессмертный» Джеймс Мэнголд рассказал, что выход сиквела откладывается до 2018 года.

Летом 2013 года появились слухи о том, что продолжение истории о мутанте Логане выйдет на большие экраны уже в 2015 году. Теперь выяснилось, что, согласно планам Marvel, сначала в кинотеатрах появится блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», выход которого запланирован на конец мая 2016 года. Режиссер картины Брайан Сингер утверждает, что действие фильма перенесется в 1980-е годы, то есть будет затрагивать прошлое Росомахи.

Джеймс Мэнголд заявил, что при самом оптимистичном раскладе следующая часть франшизы выйдет не раньше 2017 года, но даже эта дата маловероятна. Скорее всего, релиз фильма о супергерое состоится в 2018 году.

Такая большая отсрочка в реализации проекта вызывает некоторые опасения, связанные с возрастом Хью Джекмана, играющего Росомаху. По комиксам персонаж никогда не стареет, а актеру в 2018 году будет уже около 50 лет. Тем не менее, проект был анонсирован, а 45-летний актер утвержден на главную роль.

В ближайшее время Хью Джекмана в амплуа Росомахи можно будет увидеть в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Картина о супермутантах Marvel появится в российских кинотеатрах 22 мая 2014 года.

Теги: Росомаха

Последние новости