Animal Jazz представит EP на концерте в Москве

Продолжается подготовка к концерту группы Animal Jazz, который состоится на сцене московского «Главклуба» 7 марта 2014 года. На нем будет представлен новый EP с песнями из будущего, восьмого по счету, электрического альбома коллектива.

Несмотря на то, что после окончания большого тура по городам России и стран СНГ в поддержку предыдущего альбома «Фаза быстрого сна» совсем немного времени, Animal Jazzне только сообщают о подготовке материала для новой пластинки, но и уже представили в эфире «Нашего радио» сингл «Дыши», который доступен для скачивания в ITunes. А на весеннем столичном концерте состоится презентация EP «Здесь и сейчас», состоящего из двух абсолютно новых песен. Сразу после "живой" премьеры, сингл появится в iTunes

Процесс записи EP был запущен этой зимой в студии Андрея Самсонова, известного саунд-продюсированием дисков Земфиры, Марка Алмонда и др., с которым группа уже работала в 2008-2009 годах над альбомом "Эгоист".

В обновленную live-программу войдут также лучшие композиции всего периода творчества группы, включая песни из альбома «Фаза быстрого сна».

Подробности на официальном сайтеwww.animaljazz.com

и в официальном сообществе ВКонтакте http://vk.com/animaljazz_stereolovers

Теги: Рок

Последние новости