«Живой звук» готовит певческую «Битву титанов»

Съемки программы «Живой звук» с Юрием Стояновым запланированы на 25 и 28 февраля 2014 года.

Напомним, что среди звездных участников и гостей телешоу заявлены Диана Арбенина, Сосо Павлиашвили, Надежда Грановская, первый солист «А-Студио» Батырхан Шукенов, Ева Польна, Саша Савельева, Виктор Салтыков, Алена Апина, Ираклий Пирцхалава, Авраам Руссо, группы «Непара», «А-Студио», «Мураками», «Челси», «Винтаж» и др.

Новой изюминкой «Живого звука» станет "Битва титанов", в которой участники прошлых сезонов сразятся на певческом поединке с новичками. В «Битве титанов», который разразится прямо на шоу, участвуют лучшие артисты двух сезонов «Живого звука», прежде всего победители отдельных программ, певцы, набравшие 100 баллов и даже те, кто был выбран зрителем в соцсетях и через голосование как самый-самый. В числе избранных певцов в певческом поединке будет участвовать Светлана Сурганова, ставшая победительницей 12-ти программ «Живого звука», Влад Соколовский, Денис Клявер и др.

«Битва титанов» как это и полагается кульминационным моментам событий, развернется в последних трех программах «Живой звук. Весенний сезон».

Справки и аккредитация по тел.: +7 (916) 667-0474, +7 (499) 391-4830 (Дарья Осипова).

Последние новости