Макс Раабе представит в Москве «Für Frauen ist das kein Problem»

Продолжается подготовка к московскому концерту Макс Раабе, который состоится на сцене Государственного Кремлевского дворца 23 марта 2014 года. Выступление пройдёт в рамках мирового турне, приуроченного к выходу новой пластинки «Für Frauen ist das kein Problem».

Как всегда, певец выступит в сопровождении своего уникального коллектива Palast Orchester. В программе выступления презентация нового альбома «Für Frauen ist das kein Problem» (2013), записанного вместе с известной в Германии певицей, композитором и продюсером Аннеттой Хумпе.

 «Für Frauen ist das kein Problem» - уже не первый опыт совместного творчества Раабе с Хумпе. Так, в 2011 году они выпустили диск «Küssen kann man nicht alleine», быстро получивший статус «платинового».

- Мы ждали хорошей реакции публики, но то, что последовало после официального релиза, действительно «взорвало» музыкальный рынок, - говорит Макс Раабе.

В результате родилась идея второго диска, который на этот раз тематически посвящен женщинам.

На московском концерте зрители услышат как новые песни из последнего альбома, так и немецкие шлягеры 20-30-х годов, сделавшие Раабе иконой ретро-стиля.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация по тел.: + 7 (916) 849-2711, e- mail: bukhmak@yandex.ru (Елена Бухмак).

Последние новости