«Пикник» выпустит «30 световых лет» в электронном и бумажном вариантах

Группа «Пикник» заканчивает работу над автобиографической книгой «30 световых лет». Ее первыми обладателями станут участники акционирования тура «Азбука Морзе», который проходил во второй половине 2013 года на краудфандинговом портале Planeta.ru.

Книга будет выпущена как в традиционном бумажном, так и в электронном виде, сообщает «Репродуктор». Виртуальные версии издания, рассказывающего об истории группы «Пикник», будут представлены в двух версиях - PDF и Epub. Первая будет опубликована 5 февраля 2014 года, последняя станет доступна одновременно с печатной версией, поступающей в продажу 10 февраля.

Книга «30 световых лет» составлена из рассказов и воспоминаний музыкантов, поклонников и прочих свидетелей творческого пути группы «Пикник». По мнению создателей этой биографии, она дает наиболее точное и полное представление об истории коллектива. Издание сопровождается редкими фотографиями и художественными иллюстрациями, сделанными в разные периоды существования коллектива.

Стартовый тираж книги составит всего тысячу экземпляров. «30 световых лет» выпускается в формате 235Х205 мм, в твердой обложке.

Теги: Рок

Последние новости