Мэрайя Кэри переименовала свой новый альбом

Поп-певица Мэрайя Кэри обнародовала заголовок и дату выхода своего нового диска, сообщает DigitalSpy. Пластинка, которая получила название «The Art Of Letting Go» взамен анонсированного ранее «The New Era Begins», поступит в продажу в начале 2014 года.

Альбом должен был выйти еще в июле 2013 года, однако певица отложила дату релиза, чтобы «оформить его наилучшим подобающим образом».

- Во время записи этого альбома я настолько погрузилась в творческий процесс, что и не заметила как близко оказалось 23 июля (начальная дата выхода пластинки. - Прим. ред.), - написала Кэри в своем аккаунте в Twitter. — Я бы не хотела исключать из него значимые песни и хочу, чтобы вы услышали его именно таким, каким я его задумала. Когда я буду готова, вы узнаете об этом первыми.

Заглавную песню с альбома уже можно приобрести в iTunes. Ранее Мэрайя представила трек «#Beautiful», записанный в дуэте с Мигелем. Подробности нового альбома будут известны чуть позже. Сообщается, что продюсером пластинки стал давний коллега певицы Жермен Дюпри.

Последний на сегодня релиз в каталоге певицы — рождественский сборник «Merry Christmas II You» — вышел в 2010 году.

Последние новости