Александр Емельяненко устроил еще один дебош

Федерация смешанных единоборств Тюменской области разорвала контракт с бойцом Александром Емельяненко, который должен был встретиться с американцем Эриком Приндлом 22 декабря 2013, сообщает mir72. Причина заключается в поведении бойца на борту авиарейса Москва — Тюмень 10 ноября. Емельяненко устроил на борту авиалайнера пьяный дебош.

- Александр Емельяненко прилетел в Тюмень в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала генеральный директор ММА Тюменской области Елена Мухамедшина. — Промоутер спортсмена уверяет, что в самолет он якобы сел трезвым. Во время полета Емельяненко оскорблял стюардессу и курил. В итоге прямо с трапа спортсмен был доставлен в отделение полиции, стюардесса написала на него заявление.

Александр Емельяненко известен своим скандальным поведением. Ранее он был снят с боя против Мирко Филиповича после скандала с дракой в московском баре. На днях Емельяненко также надрался на светской вечеринке, после чего, по данным Life News, упал на пытавшегося поддержать его миниатюрного Михаила Галустяна.

Последние новости