Black Sabbath приедут в Москву в классическом составе

Концерт группы Black Sabbath состоится 1 июня 2014 года в СК «Олимпийский». Организаторы шоу, компания SAV Entertainment, позиционирует шоу как «первый и единственный концерт в Москве». На самом деле коллектив уже выступал в России, но далеко не в оригинальном составе - вокалистом тогда работал Тони Мартин. Ныне «саббаты» предстанут перед нашими зрителями практически в первозданном виде - с Оззи Осборном у микрофона, гитаристом Тони Айомми и басистом Гизером Батлером.  

Мировой тур Black Sabbath в поддержку альбома «13» стартовал в 2013 году. Коллектив уже проехал Америку, Австралию и Азию. 20 ноября концертом в Хельсинки стартует европейская часть тура. А московское выступление летом 2014-го станет одним из заключительных шоу этой гастрольной поездки.

Начало осеннего европейского тура совпадает с выходом специального релиза на DVD и Blu-Ray “Black Sabbath: Live…Gathered in Their Masses”. Запись сделана 29 апреля и 1 мая 2013 года в Мельбурне и включает первые концертные версии композиций из альбома «13», а также классические хиты легендарной группы.

Билеты на московские концерты появятся в продаже 11 ноября.

Последние новости