Группа «Лакмус» собрала полмиллиона рублей на новый альбом

Группа «Лакмус» подводит итоги сбора средств на запись нового альбома, объявленные в середине октября 2013 года на краудфандинговой платформе Planeta.ru. За девять дней акции коллективу удалось собрать 508 728 рублей.

- О чудо, наш трансатлантический мост построен за девять дней и девять ночей! – делятся своей радостью музыканты. - Мы пребываем в приятном недоумении. Я не думал, что это произойдёт так быстро, а Ира и вовсе сомневалась, что вам станет интересно отправиться с нами в это путешествие. Пусть мысленно, пусть в интерактивном формате, но все же вы летите вместе с нами, и ваше активное участие влияет напрямую на настроение экипажа, я думаю, вы это уже почувствовали. Мы обещаем делиться с вами оттуда новостями, в разумных объемах, конечно же.

По словам музыкантов, билеты в Калифорнию уже куплены, идет переписка со звукоинженером Джимом Монти, в ходе которой они определяются со студиями, датами сессий и приглашенными специалистами.

- Спасибо всем за участие, мы очень тронуты, все немного тронулись и совсем скоро все тронется в западном направлении, – говорят участники «Лакмуса». 

Теги: Рок

Последние новости