Ник Рок-н-ролл посвятил «Рыцаря воды» жертвам христианского геноцида

Проект Ника Рок-н-Ролла AzZzA представил на портале Soundcloud первый сингл «Рыцарь воды» с альбома, над которым сейчас работают музыканты. Как сообщает «Репродуктор», помимо основных участников проекта, в работе над пластинкой также принимает участие Vikka Hvorostinova, отметившаяся в предыдущей студийной работе AzZzA под названием «Чернильные песни для белых камней». Примечательно, что автором всех произведений нового альбома, за исключением трека «Сопля», является именно этот новый участник коллектива. На текущий момент проект записал три композиции, в числе которых вышеупомянутая «Сопля», а также «Попадья» и «Москва бьет с носка».

Что касается композиции «Рыцарь воды», то, по словам Ника Рок-н-Ролла, она является последним произведением, написанным для прекратившего существование проекта «Трите души». Трек посвящен событиям, произошедшим во время Крещения Руси, а также «жертвам христианского геноцида и римско-католической церкви». Стиль композиции автор определяет как «урбан-готик».

Съемки видеоклипа на «Рыцаря воды» прошли в августе 2013 года в Екатеринбурге. Режиссером ролика стал давно сотрудничающий с Ником Рок-н-роллом Дмитрий Коробейников. Премьера видео намечена на середину ноября.

Последние новости