Готовится к выходу первая книга о Slayer на русском языке

Первая книга о легендарной американской группе Slayer на русском языке, получившая название «Slayer. На алтаре успеха», поступит в продажу в первой половине сентября 2013 года.  Автором неавторизованной биографии коллектива стал журналист Дмитрий Бравый, который уже на протяжении длительного времени публиковал историю Slayer в известном журнале Rockcor, сообщает Km.ru. На сегодняшний день материал вышел в 16-ти  номерах журнала, а его автор планирует печататься в Rockcor'e и дальше.

За книгу журналист взялся по настоянию своего друга, который обеспечил финансовую и организационную помощь в подготовке книги к изданию. В основу издания легли материалы, собранные журналистом за более чем 18 лет увлечения музыкой Slayer

- Многочисленные интервью с музыкантами Slayer из огромного количества журналов, переводы с немецкого и английского за более чем два десятилетия стали огромным подспорьем в деле формирования основного информативного ядра книги, той «цитатной сердцевины» ставшей уникальным наполнением всего произведения», - отметил г-н Бравый.

Книга «Slayer. На алтаре успеха» охватывает всю историю коллектива с момента его образования более четырех десятилетий назад и по сей день. Издание выйдет в твердом переплете. Тираж книги составит всего тысячу экземпляров.

Последние новости