Новый альбом «Тараканов» возглавил российский чарт iTunes, через несколько часов после релиза

Группа «Тараканы» выпустила новый альбом "MaximumHappy II", премьера состоялась на сервисе iTunes, 2 сентября 2013 г. Через несколько часов после релиза, диск возглавил российский чарт сервиса, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива.

- Вторая часть "MaximumHappy" для нас даже более важна, так как в основном включает самые новые песни", - говорит фронтмен "Тараканов" Дмитрий "Сид" Спирин.  - Если на первую часть мы постарались собрать вещи, которые так или иначе уже  были обнародованы перед релизом, то на продолжении - самый свежий материал. Мы специально заранее выпустили в качестве синглов такие противоположные по подаче и смыслу песни, как антиклерикальная "Разжигай костры" и баллада "Любовь со сто первого взгляда". Эти песни символизируют собой те полюса, между которыми находятся остальные треки на пластинке. Среди которых имеются песни с такими названиями, как например "Говори по-русски или сдохни", "Рыжий и длинный" и "Я выпускаю себя на свободу". Уже по ним, я надеюсь, можно судить о том, насколько боевой материал на альбоме. 

Напомним, что презентация "MaximumHappy II" пройдет в петербургском клубе "Космонавт" 11 октября и московском "Главклубе" 12 октября.

Последние новости