Джонни Депп нанял адвокатов для раздела имущества с Ванессой Паради

Отношения звездной пары – Джонни Деппа и Ванессы Паради – дали основательную трещину. Актер даже нанял адвокатов для юридически грамотного прекращения отношений, сообщает сайт RadarOnline.com.

"Джонни очень талантливый актер, но, похоже, ему не удается скрыть то, как у него все плохо в личной жизни", - говорит источник издания. По слухам, разлад в отношениях Деппа и Паради начался еще весной прошлого года. Таблоиды писали, что пара постоянно скандалит, что Ванесса Паради выгоняла из дома гражданского мужа из-за его выходок. Такая реакция французской модели была спровоцирована опубликованной фотографией Деппа, целующего Робин Баум, свою пресс-атташе. "Знакомые очень переживали за Джонни Деппа, так как его поведение, кажется, может привести их отношения к разрыву", - рассказал источник.

Звездная пара пока никак не комментирует слухи. Однако источник из окружения Деппа сообщил, что актер уже обдумывает, каким образом лучше всего прекратить отношения: "Джонни начал общаться с адвокатами для юридически грамотного прекращения отношений. Они не были официально женаты, но все-таки прожили вместе много лет, у них есть совместные дети – просто хлопнуть дверью не получится".

48-летний голливудский актер Джонни Депп и 39-летняя французская модель и певица Ванесса Паради прожили вместе почти 15 лет. За это время они так и не поженились официально. При этом у звездной четы двое общих детей, а также внушительное совместно нажитое имущество (виллы, яхты и даже собственный остров в Карибском архипелаге).

(glomu.ru)

Последние новости