Глюкоза прокатит «Транс-форму» и выпустит новый альбом

В наступившем году Глюкоза планирует большой тур с альбомом «Транс-форма», выпущенным осенью. Тур начнется в марте и захватит многие крупные российские города, а также, возможно, страны ближнего и дальнего зарубежья. В настоящее время артистка объявила тендер на самых лучших постановщиков шоу. «Конечно, она не планирует делать на гастролях супермасштабное шоу, - рассказала корреспонденту InterMedia пиар-менеджер артистки Мария Веденеева, - но, тем не менее там будет и сценография, и хореография, и многое другое, а для того, чтобы все получилось, как задумано, нужно учесть всю специфику данной конкретной площадки». Завершится тур осенью большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге, на крупных площадках обеих столиц.

Прокатив «Транс-форму» по всей стране, Глюкоза уже в сентябре планирует выпустить новый альбом. «С «Транс-формой» она немного задержалась, поэтому успело накопиться много еще никому не известных песен, которые войдут в новую программу», - объяснили в пресс-службе певицы.

А главным сюрпризом для поклонников Натальи Ионовой станет ее дуэт с одним из известных российских исполнителей, имя которого, к сожалению, пока держится в секрете. Единственное, что смогли рассказать в пресс-службе Глюкозы, этот артист весьма популярен в молодежных кругах, а основным, хотя и не единственным, направлением его музыкальной деятельности является хип-хоп. Имя музыканта менеджмент Глюкозы обнародует, как только будет подписан договор с ним.

Последние новости