ЯНА РУДКОВСКАЯ: "МОЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ — ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СУДОВ С ЭКС-СУПРУГОМ"

(О ТОМ, ЧТО ЛЮБИТ)
"Детей. Эти маленькие и такие беспомощные создания всегда вызывают у меня улыбку, но больше всего мне нравится детский смех.
Модно и красиво одеваться. Мне доставляет эстетическое удовольствие смотреть на человека, который красиво одет. С тем, кто следит за собой, гораздо приятнее общаться.
Когда меня окружают добрые и порядочные люди. Мне кажется, каждому хочется видеть в своем окружении именно таких людей.
Отпуск. Обожаю путешествовать и каждый раз хочу, чтобы отдых запомнился мне надолго. Бродить по красивым местам — одно из наиприятнейших занятий".
(О ТОМ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ)
"Лицемерие. Люди, которые говорят неправду, никогда не вызывали у меня уважения.
Когда желаемое выдают за действительное. Есть на нашей эстраде артисты, считающие себя звездами, но на самом деле это не так. К примеру, группа "БиС": они спели одну песню и думают, что имеют право говорить, будто у Билана закат карьеры. Я бы кардинально поменяла им образ, так как выглядят эти двое, как девочки. "БиС" не знает ничего не только про закат карьеры, но и про ее рассвет, так как у них этого не было. И как только могут нравиться эти "девочки"?
Предательство. Думаю, что каждый человек за свою жизнь проходил через это минимум раз.
Жадность. Терпеть не могу этого не только в мужчинах, но и в женщинах. Я считаю, что эта черта характера — определенный показатель человека. Не хочу себя расхваливать и говорить, щедрая я или нет. Пусть лучше это скажут другие, кто меня хорошо знает (улыбается)".
(ОТ ЧЕГО МЕЧТАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ)
"Судов с экс-супругом. На данный момент это единственное и самое заветное мое желание".
(ЧЕМУ РАДУЕТСЯ)
"Успехам других людей. Это могут быть как мои друзья, так и враги. Чтобы достичь успеха, нужно проделать огромную работу и затратить на нее колоссальные усилия. И если поставленная цель достигнута, я начинаю уважать человека, пусть он мне далеко и не друг".
(ЧЕМУ МЕЧТАЕТ НАУЧИТЬСЯ)
"Двум иностранным языкам. Речь идет об итальянском и французском. Я уже начала заниматься, и кстати, итальянский дается мне довольно легко".
("Только звезды", 23.12.08)

Последние новости