АЛЕНА ВИННИЦКАЯ

(О СЕБЕ КАК ОБ ЭКС-"ВИА ГРЕ")
"Бывшая "ВИА Гра" - это клеймо. Его очень трудно сломать. Все думают, что раз ты была в этом коллективе, то ни на что не способна. Такие поющие трусы! Приходишь на радио или телевидение, и тебя не хотят там ни видеть, ни слышать. "Кто - "Экс-"ВИА Гра"?"
(О НАДЕ ГРАНОВСКОЙ)
"У нас хорошие отношения с Грановской, потому что мы вместе начинали. Но я еще не видела Надю после ухода из группы. Думаю, что у нее сейчас такой период, который у меня был три года назад. Когда хочется ничего не делать, а просто побыть дома. Позаниматься своими родными. Что она будет делать потом - трудно сказать".
(ЗАЧЕМ КОНСТАНТИНУ МЕЛАДЗЕ
НУЖЕН БЫЛ РОСПУСК "ВИА ГРЫ")
"Я понимаю, в принципе, что он делает. Правда, не могу это комментировать, потому что не знаю в подробностях, что там происходит. Но у меня есть предчувствие, что все это - очередной коммерческий, маркетинговый ход. И хороший! Думаю, что очень скоро "ВИА Гра" снова начнет работать и в ней появятся новые личности. Потому что этот коллектив - это все-таки по большому счету Костя. Его песни, его музыка. И от перестановки мест слагаемых сумма не изменится. Проект он не закроет - не убивают курицу, которая несет золотые яйца".
("Комсомольская правда", 11.02.06)

Последние новости