РОМА БИЛЫК ("ЗВЕРИ")

(ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ)
"Продолжаю писать песни, весь год я работал практически безвылазно — никуда не ездил, фигней не страдал. Результат — третий альбом группы "Звери", который выйдет в феврале. Закончил книгу, которая тоже выходит в наступившем году".
(О КНИГЕ)
"Книга о моей жизни в Таганроге до приезда в Москву, это будет первая часть. Затем выйдет вторая — о жизни в Москве и о сегодняшнем дне. Журналистка, с которой мы дружим и которая помогала, недели две разговаривала со мной и выводила на разговоры о жизни. Запись этих разговоров расшифровали — и получилась книга. Биографический такой монолог".
(О ПРОБЛЕМАХ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ У ПОПУЛЯРНЫХ АРТИСТОВ)
"На самом деле, будучи богатым и знаменитым, очень трудно найти себе девушку. Когда я это осознал, жизнь дала трещину. Знакомясь с девушками, я все думал: а почему они проявляют ко мне интерес? Наверное, хотят забрать часть моей славы и моих денег? И я перестал знакомиться. Так и жил. Один совсем. А в какой-то момент понял, что если всю жизнь буду бояться людей, то умру старым, никому не нужным, и никогда не будет у меня ни семьи, ни детей. И я на все плюнул. Мне как-то стало вдруг все равно. И я влюбился. Правда, это было давно. Сейчас я по-прежнему в поиске второй половины".
(О МОСКВЕ)
"Это я сделал Москву! Конечно, было тяжело. Но терпение и труд все перетрут. В Москве даже легче, инициатива приветствуется, здесь больше возможностей. Если ты чего-то хочешь и можешь, то у тебя получится, а в провинции вложить свою готовность не во что".
(О СИМПАТИЯХ В СРЕДЕ СВОИХ КОЛЛЕГ)
"На тусовки я не хожу. Вообще. Да и с коллегами, кстати, не общаюсь. Для чего? Если есть интерес к совместному творчеству — тогда да. А так терки тереть — это ерунда. А вот кто мне симпатичен, с кем я могу спокойно поговорить — это другое дело. Отличные ребята "Уматурман". Простые, без претензий. С ними и общаться очень легко. Илья Черт из группы "Пилот" хороший парень. Правда, со своими тараканами в голове. Но в этом его красота и естественность. У нас разное мировоззрение, я уважаю его позиции, он — мои. Хотя вроде как мы должны быть конкурентами".
(О ГАЗЕТНЫХ СПЛЕТНЯХ)
"Бывают минутные приступы депрессии. Например, когда открываешь журнал и читаешь про себя гадости и неправду. Меня это, естественно, не может не задеть. Если бы я плевал на своих слушателей, мне было бы неважно, что они про меня читают. Мне очень хочется, чтобы стыдно людям было, когда они едут с желтой газетенкой в метро, как стыдно ехать с порножурналом. Поэтому я стараюсь не говорить о своей личной жизни, слишком многие уже сказали это за меня. Я уверен, что этот бред моим поклонникам не интересен, они все слышат в моих песнях. Песни — это мое самое главное откровение".
("МК-воскресенье", 22.01.06)

Последние новости