ЛАДА ДЭНС

(О СВОЕМ АКТЕРСКОМ ОПЫТЕ)
"Мне страшно мешала неуверенность в себе как в актрисе. Я же понимала, что в кино совершенный профан. Было безумно стыдно оказаться рядом с кумиром своего детства Верой Алентовой и не знать, как сыграть совместную сцену. Режиссер однажды 40 минут меня успокаивал и убеждал, что надо пробовать, а не бояться. А потом серия за серией стало что-то получаться. Спасал режиссер, очень поддерживали девчонки. С Аликой мы знакомы уже лет десять, с Юлей познакомились на программе "Я сама", когда я была беременна еще первым ребенком. Жанну не знала, но мы как-то сразу сдружились, она мне во многом помогла. Я все впитывала как губка. Один мой знакомый сказал: "Ты здорово сыграла эту дебильную адвокатшу". Хотя не понимаю, почему дебильную".
(О СВОЕМ БУДУЩЕМ ЗАМУЖЕСТВЕ)
"Я даже не помню такого состояния, чтобы была когда-то одинока. Я четыре года не замужем, но нельзя сказать, что занимаюсь только карьерой, никого вокруг не вижу и не слышу. Женщина вообще всегда должна чувствовать, что ее любят. И я знаю, что снова выйду замуж, и у меня еще будут дети. Но бросаться в омут с головой больше не хочу. Обязательно испытаю мужчину в разных ситуациях".
(О ЛЮБВИ И БРАКЕ)
"Любовь — она как огонь. Надо ее не только разжечь, но и постоянно поддерживать. Выживают только те браки, в которых помимо любви и желания быть вместе есть нечто большее. Пусть это будет вера в Бога. Но, если вы построили семью, сделайте все, чтобы она не разрушилась. Ходите к психологам, семейным консультантам. Иногда двое не могут разобраться в своих проблемах, стесняются раскрыться, и с этого начинается разрыв. Все зависит только от самих людей — умрет любовь или нет. Когда в моей семье возникли проблемы, я предложила бывшему мужу сходить к психологу, на что он сказал: "Что за чушь собачья! Я сам кого хочешь научу!" Кто знает, если бы он согласился, возможно, наш брак бы не распался".
(О СВОЕМ БУДУЩЕМ В КИНЕМАТОГРАФЕ)
"Мне действительно очень нравится кино. Но все же я отношусь к этому как к хобби, как к баловству судьбы. Актерству надо учиться профессионально. И вообще я поняла: в кино, как и в шоу-бизнесе, существует своя диаспора, свои правила. Но меня стали приглашать на съемки. Прошлым летом снялась у Максима Воронкова в комедии "Тайский вояж Степаныча" с Ильей Олейниковым и Любовью Полищук в главных ролях. А мы со Стасом Садальским играли семейную пару. Он грузин по имени Ваха, а я его грузинская жена Манана. Там у нас даже была одна сцена на грузинском языке. Ужас, как сложно! Но очень весело".
("АиФ Суперзвезды", 16.01.06)

Последние новости