BRAINSTORM СНЯЛИ НОВЫЙ КЛИП

Латышская группа Brainstorm сняла видеоклип на композицию "Thunder Without Rain", ставшую первым международным синглом с последнего альбома "Four Shores", выпущенного в Латвии под названием "Cetri Krasti" весной этого года (недавно диск получил статус платинового). Режиссерами ролика стали Айварс Чизелис ("Вилкс-студио") и ударник Brainstorm Каспар Рога, который уже выступал в качестве режиссера видеоклипов для своей группы ("My Star", "Under My Wing" и "Weekends Are Not My Happy Days"). Это не первая совместная работа латышских звезд и "Вилкс-студио". "Там работают творческие и отзывчивые люди, которые так же, как и мы, готовы принять вызов и ввязаться в авантюру", - объясняют свой выбор участники Brainstorm. На создание клипа — от разработки идеи до конечного результата — ушло около трех месяцев. Съемки ролика проходили на территории заброшенной бумажной фабрики в Слоке в течение трех дней. Всего над видеороликом "Thunder Without Rain" трудилось порядка 150 человек, 100 из которых были актерами.
Песня "Thunder Without Rain" уже попала в хит-парады и в радио ротации в Латвии, Эстонии и Литве, а в Западной Европе премьера композиции намечена на январь следующего года.
Стало известно, что россияне смогут увидеть и услышать новую работу Brainstorm в декабре-январе. Самые нетерпеливые поклонники латышского коллектива уже могут смотреть видеоролик на официальном сайте группы www.brainstorm.lv. Не исключено, что какие-то новые песни будут сыграны на концертах в московском клубе "Б-2", которые состоятся 25 и 26 ноября.
Начало концертов в "Б-2" в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 970-1283, mail@mediapolis.ru. (Ольга Сальникова, агентство "Медиаполис"), 209-9918 (клуб "Б-2").

Последние новости