АРТ ГАРФАНКЕЛ СНОВА АРЕСТОВАН ЗА ХРАНЕНИЕ МАРИХУАНЫ

Американский певец Арт Гарфанкел снова, как и в прошлом году (см. МУЗЫКА от 23.01.04), был арестован 28 августа за хранение марихуаны. По сообщению газеты Daily Freeman Of Kingston, автомобиль бывшего участника легендарного дуэта Simon & Garfunkel был остановлен полицией. Стражи порядка сразу ощутили в салоне сильный запах марихуаны, а в пепельнице был обнаружен соответствующий окурок. По заявлению правоохранительных органов, 63-летний музыкант был арестован. Теперь Гарфанкел должен будет появиться в суде 22 сентября.
В прошлом году по такому же точно делу Гарфанкел признал себя виновным и был оштрафован на $200 (см. МУЗЫКА от 29.01.04 и 12.02.04).
Дуэт Simon & Garfunkel был образован в Нью-Йорке в 1964 году. За шесть лет существования коллектива Пол Саймон и Арт Гарфанкел прославились такими хитами, как "The Sounds Of Silence" "Mrs. Robinson", "Bridge Over Troubled Water" и др. Дуэт распался в 1970 году, а его участники начали успешные сольные карьеры. Среди сольных хитов Гарфанкела песня "All I Know". В 1981 году группа вновь воссоединилась для концерта в нью-йоркском Центральном парке.

Последние новости