ДИМА БИЛАН

(О ПРИЧИНЕ ПРОВАЛА ПОДОЛЬСКОЙ НА 'ЕВРОВИДЕНИИ')
'Евровидение' - конкурс, который приветствует все самое необычное. Мне показалось, что Наташе немножечко не хватило какого-то разнообразия. Она здорово держалась на сцене, но вот что касается песни: Тема неплохая, но припев, на мой взгляд, сажает всю песню'.
(О ТОМ, КАК ЕГО ЧУТЬ НЕ ВЫСЕЛИЛИ ИЗ КВАРТИРЫ)
'Однажды я засунул в курицу вместо стеклянной бутылки пластиковую... Или, помню, жарил я блины... После этого квартира была вся в копоти и воняла чем-то ужасным. Как назло, в этот день приехала хозяйка квартиры - меня даже чуть не вышибли оттуда'.
(О СВОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ)
'Я обычно долго влюбляюсь, сложно и мучительно... Мне трудно об этом рассказывать, потому что я влюблялся всего два раза в жизни. Все остальное было так, флирт, несерьезные отношения. По-настоящему я встречался с девушкой первый раз, когда поступал в вуз. Мы познакомились еще в школе, в Кабардино-Балкарии, откуда я родом. Потом девушка с родителями переехала в Москву. Когда я поступал в 'Гнесинку', думал, где жить. Она предложила побыть у нее, с ее родителями. Там я прожил два года. Мы очень друг другу помогали. Мне ее родители даже клип сняли. Так что я вообще остался в Москве благодаря ей, а благодаря возникшему чувству начал писать стихи и музыку. Но через какое-то время все у нас превратилось в дружбу'.
('МК-воскресенье', 12.06.2005)

Последние новости