ЭЛТОН ДЖОН ХОЧЕТ ЖИТЬ В ОТЕЛЕ БЕЗ МАРГАРИТОК
Что касается гастрономических пристрастий мировой знаменитости, то здесь требования не менее жесткие. В номере Элтона Джона должны находиться две большие бутылки воды San Pellegrino, 12 маленьких бутылок воды Evian, восемь канистр диетической колы, пинта охлажденного молока 2% и 300 мл соевого молока. Специально оговаривается, что все напитки в комнате маэстро должны быть охлажденными, а для этого потребуется около сорока килограммов льда. В списке напитков также присутствует безалкогольное пиво Kailbur. Особо выделено, что столы должны быть накрыты белыми льняными скатертями.
Встреча Элтона Джона в аэропорту тоже должна быть организована надлежащим образом. Артист прилетает на двух самолетах, а встречать его должны два лимузина.
Кстати, о маргаритках, которых не должно быть в номере Элтона Джона: в Великобритании и Франции так (daisies) называют пассивных гомосексуалистов.
Начало концерта в 19.00.
Справки по тел.: 151-7960 (Международный благотворительный фонд развития классического искусства).
Справки и аккредитация по тел.: 933-3231 (агентство 'Контрамарка').