МИК ДЖАГГЕР ВЫПУСТИТ «БОГИНЮ В ДВЕРЯХ» В НОЯБРЕ

Новый сольный альбом Мика Джаггера продолжает вызывать пристальное внимание со стороны критиков и музыкальной прессы. Газеты и журналы постоянно публикуют на своих страницах различные истории и слухи, связанные с предстоящей работой вокалиста легендарных Rolling Stones: начиная от ошибочных названий альбома и заканчивая составом приглашенных музыкантов, принявших участие в записи пластинки. Несмотря на то, что все подробности представители выпускающего лейбла Virgin Records держат в большом секрете от прессы, пронырливым журналистам все-таки стали известны некоторые детали записи альбома.
Как сообщил Launch, новый сольник Мика Джаггера будет называться «Goddess In The Doorway». Предварительный релиз диска запланирован на 6 ноября. Стало также известно, что в записи альбома Мику помогали такие мировые знаменитости, как Пит Тауншенд (Who), Ленни Кравиц, Роб Томас (Matchbox Twenty) и вокалист U2 Боно. Сообщается при этом, что поклонники Мисси Эллиотт, которая якобы также работала над альбомом, певицу так и не услышат.
Диск «Goddess In The Doorway» станет первой сольной работой Мика Джаггера за последние 8 лет. Прошлый альбом «Wandering Spirit» вышел в 1993 году на лейбле Atlantic Records и буквально через несколько дней диск стал золотым. В сольной коллекции музыканта также находятся альбомы «She’s Boss» (1985) и «Primitive Cool» (1987).

Последние новости