БОННИ ТАЙЛЕР

(О СВОЕЙ РУССКОЙ ПОДРУГЕ)
"Мы знакомы с Ириной с 1988 года. Она очень милая девушка, и мы стали хорошими друзьями. Ирина была у меня дома в Уэльсе, а когда я года два назад была в России и выступала в Кремле, то она попросила меня быть крестной мамой ее мальчика".
(О РУССКИХ ДЕВУШКАХ)
"Они очень красивые. Я-то, конечно, не интересуюсь девушками, но мои музыканты рты пооткрывали: "Wow! Вот это да!". Между прочим, мой тур-менеджер даже женился на одной".
(О ТОМ, ГДЕ ОНА ПРЕДПОЧИТАЕТ ЖИТЬ)
"Мне нравится Португалия, где у меня замечательный дом на побережье в провинции Альгарве – там такой жаркий и приятный климат и очень добрые люди".
(О ЕДЕ)
"Еда – это моя любовь! Я недавно была на диете, так как очень сильно поправилась, в особенности после моей последней поездки в Россию. Я была огромной во время той поездки – с тех пор я похудела килограмм на восемь, может быть, даже больше".
(О СЕКРЕТЕ МОЛОДОСТИ)
"Ботокс! Я уже четыре года делаю эти уколы себе в лоб, и теперь даже при всем желании не могу сморщить лоб, и после какого-то времени даже старые морщинки начинают распрямляться. Это фантастическое средство – и стоит всего 250 фунтов стерлингов раз в полгода!»
(О ЛУЧШЕМ ПОДАРКЕ, ПОЛУЧЕННОМ НА 50-ЛЕТИЕ И СВОЕМ ИДЕАЛЬНОМ ДНЕ)
"Мой муж подарил мне яхту, которая будет находится в Португалии, в Альгарве. И моим идеальным днем было бы выйти в море на этой яхте, искупаться, позагорать, потом зайти в какую-нибудь гавань, остановиться, пообедать там, прогуляться по пляжу...".
(О НЕУДАЧАХ С ПЕСНЯМИ)
"Просто невероятно, но моей прежней рекорд-компании не удалось раскрутить несколько моих потенциальных песен. "Simply The Best" стала всемирным хитом для Тины Тернер, "Save Up All Your Tears" для Шер, "Don’t Turn Around" для Aswad, а потом еще и для Ace Of Base, "To Love Somebody" для Джимми Соммервиля".
(Целиком это интервью будет транслироваться в двух частях в программе "VISA – Свободный полет" 1 и 8 августа на "Радио России" в 22.10, а также 5 и 12 августа на "Серебряном дожде" в 14.10).

Последние новости