РОББИ УИЛЬЯМС ВЫСТУПИТ В ПОДДЕРЖКУ ЖИТЕЛЕЙ ТИБЕТА?

Музыканты группы Beastie Boys рассказали о своем участии в ежегодном концерте в поддержку жителей Тибета «Tibetan Freedom Concert», который в этом году пройдет в лондонском Brockwell Park 15 сентября. Помимо американского коллектива, хедлайнерами акции на сей раз станут Pulp, Джо Страммер и... Робби Уильямс. Один из инициаторов концерта, лидер Beastie Boys Адам Яуч сообщил о намерении пригласить популярного британского певца принять участие в «Tibetan Freedom Concert», однако пока не знает, что из этого выйдет. По словам Яуча, Робби в данной ситуации представляет собой особую ценность для акции, поскольку он сильно отличается от остальных музыкантов.
«Это здорово, что мы можем привлечь к концерту артиста, имеющего большую армию поклонников. Возможно, Робби не очень много знает о том, что сейчас происходит в Тибете, но в этом ничего нет страшного, - сообщил участник Beastie Boys из своего пресс-офиса в Нью-Йорке. - Его поклонники могут прийти на концерт, о котором они тоже могут узнать впервые и там осознать, за что мы боремся, проводя эту акцию».
Представитель Робби Уильямса пока не смог подтвердить, что его подопечный выступит в «Tibetan Freedom Concert». Сам исполнитель пока тоже не дал никаких комментариев на эту тему.

Последние новости