ИЛЬЯ МИТЬКО («ЛЕПРИКОНСЫ»)

(ПИШЕТ ЛИ ВСЕ ПЕСНИ ДЛЯ ГРУППЫ)
«Да, пишу. Я бы писал и писал, если бы не было пацанов. Пацаны, они всему плохому мешают пробиваться. А с другой стороны, опять же они очень критически... очень критикуют мое творчество... критичны, они, короче, кретины, да. Они не понимают. Я приношу песню и говорю: хит реально, они говорят: нет, попса».
(КОГДА РЕШИЛ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ГОЛОС)
«Неправильно решил, да? Ну я не знаю... Многие говорят, что неплохо пою. По крайней мере в ноты я попадаю. Причем со стопроцентной точностью. А решил петь, потому что, если просто играть на гитаре, то девчонкам это так: ну че сидишь и брынькаешь, ты спой. А я хотел девчонкам нравиться».
(НА КОГО УЧИЛСЯ)
«Есть такая магическая профессия под названием социальный педагог. Что-то среднее между психологом и культмассовым работником. Человек, который говорит наркоману: "Нет, остановись, тебе не надо больше ширяться. Надо бы побухать". Считая ворон, прослушал курс общей психологии, возрастной психологии, социокультурной деятельности. Кучу всего. Я думаю, мне это немножко помогает. Даже при общении с вами. Например, если бы я не учился, я бы говорил с акцентом и глупо. А так у меня вообще обороты такие, оборотистая речь... Смущаю я вас?»
(О ШОУ-БИЗНЕСЕ)
«Только не говорите, что с жальбой такой: что с тобой сделал этот шоу-бизнес! Когда я ехал, мне говорили: в Москве одни пидарасы, все продюсеры пидарасы. А зачем нам чужие продюсеры? Мы взяли своего продюсера. Когда мы с ним ругаемся, он говорит: хорошо, пожалуйста, иди к ним, и будешь популярным. Так что письками не тыкан. Мы нормальные мужики. Сейчас я хочу заняться спортом наконец-таки и стать секси. Ну ты посмотри: мне двадцать лет, сидит такой здоровый мужлан, толстый. У нас есть в группе общепризнанный красавчик. Это Федя. Про него очень много песен и стихов написано, причем нами же: Федя Федорук - он гармони лучший друг. Отбивает всех подруг у меня и всех вокруг».
(О ДЕВУШКАХ И УЧАСТНИКАХ ГРУППЫ)
«Заметь, у каждого есть девушки. И никто им не изменяет. Но Федя специализируется на девчонках, которые кричат на концертах: "Федя! Федя, посмотри на меня!" Я специализируюсь на женщинах, которые уже знают толк в сексе, толк в мужчинах. То есть как я специализируюсь, просто они на меня больше западают, чем малолетки. Костя специализируется на тех девчонках, которые остались после Феди. Но честно, если вы спросите у любой девушки, которая провела ночь с каким-нибудь членом нашего коллектива, она будет по уши довольна и будет хотеть этого еще раз. Природа у нас такая».
("МК-бульвар", №213 от 25.06.01).

Последние новости