ЭЛТОН ДЖОН СПОЕТ В ЦАРСКОМ СЕЛЕ ДЛЯ 500 ЗРИТЕЛЕЙ

Благотворительный вечер, включающий сольное выступление Элтона Джона, состоится в Царском селе 19 июля. Организатором уникального мероприятия выступил «Альфа-банк», благодаря усилиям которого в 1995 году состоялся прошлый визит певца в Россию. Место проведения нынешнего концерта - Екатерининский дворец - Элтон Джон выбрал сам. Один из самых красивых в Европе архитектурных памятников примет около 500 VIP-персон, среди которых будет более 100 личных гостей артиста. В числе ожидаемых знаменитостей - представители королевской семьи Великобритании, принц Альберт и принцесса Стефания из Монако, итальянский дизайнер Джорджио Армани и др. Вниманию гостей, кроме культурной программы, будут предложены праздничный фуршет, обзорная экскурсия по дворцу и грандиозный фейерверк.
В звездной компании смогут оказаться первые 400 счастливчиков, которые успеют заказать приглашения на вечер - их стоимость составит от $1.500. Все средства, вырученные от концерта, будут направлены на восстановление существующих и создание новых архитектурных памятников Санкт-Петербурга в рамках программы, осуществляемой администрацией Северной столицы совместно с «Альфа-банком». Организаторы акции выражают надежду, что выступление всемирно известного музыканта будет активно способствовать возрождению и укреплению вековых традиций Царского села как места проведения роскошных празднеств.
Уникальный концерт будет транслироваться в Интернете. Кроме того, устроители ведут переговоры с одним из центральных телеканалов о съемке телевизионной версии благотворительного вечера.
Другие подробности акции будут сообщены на пресс-конференции, которая состоится в столичном отеле «Националь» 20 июня.
Начало пресс-конференции в 14.00.
Официальный пресс-агент - информационное агентство InterMedia.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 и 772271 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

Последние новости