«ПОЛУСОЛЬНЫЙ» «ПОЛУАКУСТИЧЕСКИЙ» КОНЦЕРТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШЕВЧУКА

Юрий Шевчук отметит свой день рождения концертом в ДК им. Горбунова 16 мая. Шевчук сотоварищи отыграют абсолютно новую программу, получившую название «ДДТ». Акустика». Впрочем, представитель коллектива Вячеслав Евдокимов рассказал корреспонденту InterMedia, что выступление в Горбушке можно смело назвать «полуакустическим» и «полусольным» - компанию Юрию Шевчуку на сцене составят некоторые участники «ДДТ»: гитарист Вадим Курылев, бас-гитарист Павел Борисов, клавишник Константин Шумайлов и барабанщик Игорь Доценко. Саксофонист Михаил «Дядя Миша» Чернов и трубач Иван Васильев в Москву не приедут. По словам г-на Евдокимова, в программу в обязательном порядке войдут старые хиты «ДДТ», но практически наполовину она будет состоять из новых произведений.
Несмотря на знаменательную дату, лидер «ДДТ» во время выступления не намерен делать акцент на своем дне рождения. Вячеслав Евдокимов предположил, что после концерта именинник отметит это событие на фуршете для близких друзей.
Начало в 19.00.
Информационная поддержка - информационные агентства InterMedia и «Турне», газеты «Московская правда», «Вечерний клуб», журналы Fuzz, «Не спать!», «Ваш досуг», XM-Сlub, Pesni.ru.
Аккредитация по тел.: 145-9885 (Рина Ли).
Справки по тел.: 145-8098.

Последние новости