В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23-24 АПРЕЛЯ
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.00, 16.30.
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.
«Кодак Киномир».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 10.30, 17.10.
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 12.40, 21.30.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 15.10, 19.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.
Киноцентр.
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.45, 21.15.
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.45, 17.20.
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 13.20.
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 15.20.
«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 19.00.
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 20.45.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.15.
«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 14.30, 19.00.
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 16.40.
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеанс: 21.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).
«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.
«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.
«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.20, 13.30, 16.20, 18.00, 19.00, 21.40, 22.30.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.50, 16.00, 20.30.
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.05, 13.10, 15.20, 17.30, 19.40, 21.45.
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.10, 13.50, 16.30, 19.10, 21.50.
Справки по тел.: 937-2616.
«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.
«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.
«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
«Триумф» (Россия, 2000, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.
«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 14.15, 19.00, 00.15.
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 09.30, 16.45, 02.15.
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 11.30, 21.30, 04.00.
«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.
Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.15.
«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.30.
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 14.00, 20.30, 22.30.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 916-9412.
«Ударник».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.
«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.
«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.
Музей кино.
18.30 - «Леди из Шанхая» (The Lady From Shanghai, США, 1948, 87 мин., режиссер - Орсон Уэллс).
18.45 - «Вопрос лидерства» (A Question Of Leadership, Великобритания, 1980, 60 мин., режиссер - Кен Лоуч); «Мерцающее пламя» (The Flickering Flame, Великобритания, 1996, 50 мин., режиссер - Кен Лоуч).
19.15 - «Зандали» (Zandalee, США, 1991, 100 мин., режиссер - Сэм Пилсберри).
20.30 - «Я вам нравлюсь?» (Bin Ich Schun?, Германия, 1998, 120 мин., режиссер - Дорис Деррье).
24 АПРЕЛЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.00, 16.30.
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 13.30, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.
«Кодак Киномир».
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 10.30, 17.10.
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 12.40, 21.30.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 15.10, 19.20.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.
Киноцентр.
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 9.45, 21.15.
«Где моя тачка, чувак?» (Dude, Where’s My Car?, 20th Century Fox, США, 2000, режиссер - Дэнни Лейнер, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Эштон Катчер, Дженнифер Гарнер).
Сеансы: 11.45, 17.20.
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 13.20.
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 15.20.
«101 Рейкьявик» (101 Reykjavik, 2000, режиссер - Балтазар Кормакур, в ролях - Виктория Абриль, Хилмир С.Гуднассон, Ханна Мария Карлсдоттир).
Сеансы: 19.00.
«Вертикальный предел» (The Vertical Limit, США, 2000, режиссер – Мартин Кэмпбэлл, в ролях – Крис О’Доннелл, Билл Пэкстон, Робин Танни, Изабелла Скорупко, Скотт Гленн).
Сеансы: 20.45.
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеансы: 12.15.
«Шоколад» (Chocolat, Великобритания-США, 2000, 121 мин., режиссер - Лассе Хальстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп).
Сеанс: 14.30, 19.00.
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 16.40.
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеанс: 21.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).
«Горизонт».
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.
«Стрела».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00.
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.
«Каро Фильм».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 11.20, 13.30, 16.20, 18.00, 19.00, 21.40, 22.30.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 13.50, 16.00, 20.30.
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 11.05, 13.10, 15.20, 17.30, 19.40, 21.45.
«Враг у ворот» (Enemy At The Gates, США, 2000, режиссер - Жан-Жак Анно, в ролях - Джад Лоу, Эд Харрис, Джозеф Файнс, Боб Хоскинс, Рон Перлман).
Сеансы: 11.10, 13.50, 16.30, 19.10, 21.50.
Справки по тел.: 937-2616.
«35 мм».
«Принцесса и воин» (Der Krieger Und Die Kaiserin, Германия, 2000, режиссер - Том Тыквер, в ролях - Франка Потенте, Бенно Фурманн).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.
«Зарядье».
«Братство волка» (Brotherhood Of The Wolfs/Le Pacte Des Loups, David Films/Le Studio Canal+, Франция, 2001, 142 мин., режиссер - Кристоф Ганс, в ролях - Самуэль Ле Бьян, Марк Дакаскос, Венсан Кассель, Моника Беллучи).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.
«В отрыв!» (Human Traffic, Ирландия-Великобритания, 1999, 99 мин., режиссер - Джастин Керригэн, Джон Симм, Лорейн Пилкингтон, Шон Паркерс).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
«Опасная правда» (AntiTrust, США, 2001, режиссер - Питер Хьюитт, в ролях - Райан Филлипп, Рэйчел Ли Кук).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
«Триумф» (Россия, 2000, режиссеры - Владимир Алеников, Олег Погодин, в ролях - Петр Ульянов, Екатерина Черепухина, Карен Геворкян).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.
«МДМ-кино».
«Крадущийся тигр, невидимый дракон» (Crouching Tiger, Hidden Dragon, Китай-Тайвань-Гонконг-США, 2000, режиссер - Анг Ли, в ролях - Жанг Зи Йи, Мишель Йо, Чоу Юнь-Фат).
Сеанс: 14.15, 19.00, 00.15.
«Подземелье драконов» (Dungeons & Dragons, США, 2000, режиссер - Кортни Соломон, в ролях - Джастин Валин, Марлон Вэйенс, Джереми Айронс, Брюс Пэйн, Зо Маклиллан, Ли Аренберг, Тора Бирч).
Сеансы: 09.30, 16.45, 02.15.
«Траффик» (Traffic, США, 2000, режиссер - Стивен Содерберг, в ролях - Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Бенисио дель Торо).
Сеансы: 11.30, 21.30, 04.00.
«Прага».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.
Кинозал «Ролан».
«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Великобритания, 2000, режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джемми Белл, Джули Уолтерс, Гэри Льюис).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.15.
«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.30.
«Яды, или Всемирная история отравлений» (Россия, "Мосфильм", "Курьер", 2001, режиссер - Карен Шахназаров, в ролях - Игнат Акрачков, Олег Басилашвили, Жанна Дуданова, Александр Баширов, Андрей Панин, Людмила Касаткина).
Сеансы: 14.00, 20.30, 22.30.
«Наблюдатель» (Watcher, США, 2000, 96 мин., режиссеры - Джо Чарбаник, Джефф Дженсен, в ролях - Джеймс Спейдер, Киану Ривз, Мариса Томей).
Сеансы: 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 916-9412.
«Ударник».
«Доказательство жизни» (Proof Of Life, Castle Rock Entertainment, США, 2000, режиссер - Тэйлор Хэкфорд, в ролях - Мэг Райан, Рассел Кроу, Дэвид Морс, Памела Рид, Дэвид Карузо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.
«Витязь».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.
«Мечта».
"Заблудшие души" (Lost Souls, США, 2000, режиссер - Януш Каминский, в ролях - Уайнона Райдер, Бен Чаплин, Сара Винтер, Джон Харт).
Сеансы: 9.00, 13.00, 17.00, 21.00, 1.00.
«Реквием по мечте» (Requiem For A Dream, США, 2000, режиссер - Даррен Аранофски, в ролях - Эллен Берстин, Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уэйанс, Кристофер Макдональд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.
Музей кино.
18.30 - «Хиросима, моя любовь» (Hiroshima Mon Amour, Франция, 1959, 91 мин., режиссер -Ален Рене).
18.45 - Клуб молодого кино «Мастерская».
19.15 - «Последний человек» (Der Letzte Mann, Германия,1925, 77 мин., режиссер - Фридрих Вильгельм Мурнау).
20.30 - «Вторая жизнь» (Deuxieme Vie, Франция, 2000, 100 мин., режиссер - Патрик Брауде).