«МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПАЛЬЦЫ» В ТЕЛАХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ «16 ТОНН»

Единственный московский концерт группы Add N To (X) состоится 7 апреля в клубе «16 тонн». Перед выступлением пройдет пресс-конференция лондонских электронщиков. Группа везет в российскую столицу 500 кг аппаратуры и четырех техников, которые примут участие в подготовке шоу. Сам концерт обещает быть необычным зрелищем, например, музыканты используют в программе терменвокс.
Команда Add N To (X) образовалась в 1994 году в Лондоне как электронный дуэт. В состав группы входят Барри 7 Смит, Энн Шентон, Стивен Клэйдон, Энди Рамсей и Роб Эллум. За семь лет группа выпустила три альбома, но только последний из них «Add Insult To Injury», изданный в октябре прошлого года, вывел их в число популярных коллективов. Главный хит коллектива «Metal Fingers In My Body» («Металлические пальцы в моем теле») запомнился благодаря анимационному порнографическому видеоклипу, запрещенному к показу почти во всех странах. По сюжету, женщина занимается сексом с роботом по вызову. В России этот ролик часто завершал ночное вещание канала «MTV-Россия». Как считает официальный сайт клуба «16 тонн», «разнузданное поведение робота-жиголо не могло не тронуть простые сердца россиян».
Начало пресс-конференции в 20.30, начало концерта в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2421/2441/2442. Аккредитация действительна только до 21.00. Опоздавшие журналисты будут вынуждены приобретать билеты.

Последние новости