СТИХИЙНЫЙ КОНЦЕРТ КЕЙТА РИЧАРДСА ПРИВЕЛ ПУБЛИКУ В ВОСТОРГ

Гитарист Rolling Stones Кейт Ричардс неожиданно появился на сцене во время благотворительного концерта в нью-йоркском зале Beacon Theater 6 марта. Музыкант присоединился к пианисту Доктору Джону во время его выступления и сыграл вместе с ним три песни. Дуэт порадовал зрителей классическим блюзовым хитом "Key To The Highway", затем Ричардс исполнил свою вещь "Running Too Deep", а в конце Доктор Джон и гитарист "роллингов" сыграли песню "Happy" вместе с Кимом Уилсоном из Fabulous Thunderbirds, продемонстрировавшим свое мастерство на губной гармонике.
Однако восторженная публика не дала музыканту Rolling Stones просто уйти со сцены и вынудила сыграть на бис вместе с Джексоном Брауном, Саутсайдом Джонни и Кеб Мо несколько классических хитов Чака Берри. После этого зал громкими аплодисментами проводил Ричардса со сцены. В концерте, ведущим которого была Мэри Стюарт Мастерсон, также приняли участие Левон Хельм из Band и кантри-группа BR5-49.
Все средства, вырученные от концерта, пойдут в фонд организации Rainforest Alliance, выступающей в защиту окружающей среды.

Последние новости