ДИАНА АРБЕНИНА («НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ»)

(НРАВИТСЯ ЛИ ВЫСТУПАТЬ НА БОЛЬШИХ ПЛОЩАДКАХ)
«В клубах тесно. Начиная с того, что Светка не может со смычком нормально развернуться, не попав мне в глаз, и заканчивая мощностью звука. Электрический проект рассчитан на большой зал».
(О ГРУППЕ)
«Да, мы были, по сути, одним из первых коллективов, который раскрутил Интернет. На радио нас не было, на ТВ тоже, газетных публикаций было мало. И вот как-то один музыкальный журналист нас услышал. Видимо, ему понравилось, потому что он подошел и сказал: «Девчонки, а хотите я выложу на сайт ваши песни?» Что такое сайт и что такое выложу, мы вообще не знали. Но сказали: «Хотим!» После этого на наш сервер попал русский программист, компьютерный дизайнер, который сейчас живет в Калифорнии. Послушал, влюбился в песни, связался с нами и предложил создать нам собственный сайт. «О да!» - ответили мы. Так история начала развиваться».
(КТО ПИШЕТ ПЕСНИ)
«Песни имеют одного автора. Я не верю в феномен Ильфа и Петрова, которые писали вместе. Я даже физически этого не представляю. Либо я, либо Светка. В альбоме «Рубеж» представлено 14 полотен, из них одна песня Светкина, все остальные мои».
(«Комсомольская правда», 01.03.01).

Последние новости