ЛАДА ДЭНС

(КАК ПРИЙТИ В НОРМУ ПОСЛЕ РОДОВ?)
«Бегать, заниматься фитнесом, верховой ездой… Еще я выезжаю на всякие горные лыжи… То есть веду очень активный образ жизни. Все, что связано с активным, может быть, даже где-то опасным, спортом – это все про меня. Я не люблю медленных передвижений. Для того, чтобы был какой-то результат, нужно себя измотать».
(КАК УХАЖИВАЕТ ЗА СОБОЙ)
«Хожу в салоны и очень этим довольна. На всякие водоросли, массажи, маски… Мне очень нравится, когда со мною что-то делают. Я от этого балдею. Если бы у меня было больше времени, я бы валялась бы в этих салонах каждый день. Не все же мне быть паровозиком… Пускай и меня почистят, надраят мои блестящие трубочки, колеса…
...К пластическим операциям я отношусь нормально. И понимаю, что в один прекрасный день мне придется сделать то же самое, что и моим старшим товарищам. Если природа не одарила нас вечной молодостью, то надо спасаться техническими моментами… Но с другой стороны, бедненький Майкл Джексон – что он с собою сотворил! Не хотелось бы до такой степени себя любить».
(О ДИЕТАХ)
«Диет не придерживаюсь… Ну, может быть, какие-то разгрузочные дни. Но на самом деле я все вру – очень люблю поесть. Единственное, я стараюсь не есть вредную пищу. Потому - да простят мне русские кулинары – я не люблю русскую кухню: она изобилует вредными сочетаниями. Все эти майонезы и жареные картошки – это все совсем не для меня».
(«Россiя», 20.02.2001).

Последние новости