САМЫЙ НЕОЖИДАННЫЙ ДУЭТ НОВОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ВЫСТУПИТ НА GRAMMY

Элтон Джон подтвердил свое намерение выступить вместе с Эминемом на церемонии вручения премии Grammy, которая состоится в лос-анджелесском зале Staples Centre 21 февраля. В интервью американской газете Los Angeles Times певец объявил, что споет дуэтом с рэппером песню "Stan", в которой он исполнит вокальную партию британской певицы Дидо. Британский музыкант рассказал, что инициатором этой неожиданной идеи стал Эминем, а он только с радостью принял его предложение.
"Если бы я хоть на минуту задумался о том, что этот парень переполнен ненавистью к людям, то я никогда бы этого не сделал. Я большой поклонник его музыки и, когда он предложил мне спеть, согласился с большим удовольствием", - заявил Элтон Джон.
Подобное заявление звезды немедленно вызвало бурное негодование и резкий протест со стороны организаций сексуальных меньшинств. Геи и лесбиянки высказали крайнее удивление тем, что Элтон Джон выступает в поддержку скандального рэппера из Детройта, который неоднократно обвинялся за тексты песен, пропагандирующие ненависть к людям и жестокость. Представители союза геев и лесбиянок Gay & Lesbian Alliance Against Defamation, которые недавно пообещали устроить пикет перед зданием Staples Centre в знак протеста против появления рэппера на церемонии, заявили, что они разочарованы таким решением суперзвезды.
В прошлом году Gay & Lesbian Alliance Defamation присудила специальную премию Элтону за его вклад, направленный на борьбу с ненавистью к гомосексуалистам, однако теперь представитель GLAAD заявил: "Своими действиями Элтон Джон осквернил дух этой награды".

Последние новости