Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

Документальный фильм о Селене Гомес и ее психическом здоровье выйдет в ноябре

21.09.2022 13:31 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из фильма

Тизер-трейлер документального фильма «Селена Гомес: Мой разум и я» (Selena Gomez: My Mind & Me) был обнародован 20 сентября 2022 года.

- После многих лет в центре внимания Селена Гомес добивается невообразимой славы. Но как только она достигает новой вершины, неожиданный поворот затягивает ее во тьму. Этот уникально откровенный и интимный документальный фильм рассказывает о ее шестилетнем путешествии к новому свету, - сообщается в синопсисе ленты.

Режиссером стал Алек Кешишян – автор клипов Ванессы Уильямс, Savage Garden, Бобби Брауна, Ферджи, Мадонны, а также документального фильма «В постели с Мадонной» и художественного «Любовь и другие катастрофы». В ролике можно увидеть Селену в самых разных эмоциональных состояниях: от радости и веселья до слез и отчаяния.

- Мой разум и я. Иногда мы не ладим, и дышать становится тяжело… Но я бы не стала менять свою жизнь, - написала певица и актриса в соцсетях в комментариях к тизеру.

«Селена Гомес: Мой разум и я» откроет фестиваль Американского института кино (AFI Fest) 2 ноября, а 4-го состоится мировая премьера на Apple TV+.

InterMedia напоминает, что Селена Гомес начала актерскую карьеру в 10 лет и вскоре стала звездой нескольких шоу Disney, а в 16 лет заключила свой первый контракт с рекорд-лейблом. На глазах у публики развивался и ее многолетний роман с Джастином Бибером, они несколько раз расставались и встречались снова. В 2014-м Селена впервые отправилась в реабилитационный центр, чтобы пройти курс химиотерапии после диагностированной системной красной волчанки, из-за которой пришлось отменить ее гастрольный тур. В октябре 2016-го она вновь попала в рехаб, а в июне 2017-года перенесла операцию по трансплантации почки, донором стала её подруга Франсия Райса. Гомес страдает от тревожного расстройства и депрессии, а в апреле 2020 года она объявила, что ей диагностировали биполярное расстройство. Многие года певица и актриса выступает за осведомленность о психическом здоровье, в том числе через свой фонд Rare Impact.

Генри Кавилл станет отцом

16.04.2024 11:38 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Sipa/Fotodom

Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо готовятся стать родителями. Слухи о беременности своей возлюбленной (появившиеся еще в январе этого года) 40-летний актер подтвердил в комментарии изданию Access Hollywood на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел».

- Я очень рад этому. Мы с Натали очень этому рады. Я уверен, что вы увидите гораздо больше подобного, - признался он.

С 34-летней Вискузо Кавилл встречается около трех лет. Впервые как пара они вышли на красную дорожку в 2022 году. Для обоих этот ребенок будет первенцем. Натали – голливудский продюсер, бывший вице-президент по телевидению в Vertigo Entertainment, но в детстве снималась в реалити-шоу MTV «My Super Sweet 16», где играла саму себя – подростка из богатой семьи (отец Натали Майкл - бывший владелец ночного клуба).

Источник: Access Hollywood Фото: Sipa/Fotodom
Теги: беременность, Генри Кавилл
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й

обложка сингла

2024, Rocket Records, NaMneCash.

Оценка: 7 из 10.

Инстасамка последние пару лет поёт только о богатстве и успехе – ей не надоело, но слушателям череда одинаковых треков могла и поднадоесть. Поэтому Дарье Зотеевой (настоящее имя Инстасамки) и её мужу-продюсеру-автору Олегу «Moneyken» Еропкину приходится выдумывать какие-то новые шаги внутри этой достаточно узкой тематики. Новая песня «Пампим нефть» - пример весьма удачной придумки такого рода.

Хотя текст выглядит весьма рискованно и, может быть, даже не всем понятно в 2024-м. Песня написана от лица российских, скажем так, нефтяников, которые невероятно разбогатели на продаже нефти и теперь сорят деньгами в Куршевеле и Сен-Тропе. Картинка вроде бы банальная, даже архетипичная, но будто бы не вполне своевременная. Вот в 2007 году, когда Даше было семь лет, примерно так всё и происходило: нефтяные олигархи зарабатывали в России, тратили в Европе, поражали размахом вечеринок и широтой души. Цены на нефть стремились к бесконечности, деньги рекою текли в бюджет, но и суммы, оседающие на счетах причастных, смущали разум непричастных. Сейчас нефтяные олигархи тоже живут, мягко говоря, неплохо, но былого куража уже нет или по крайней мере его не принято демонстрировать.

Так что песню «Пампим нефть», видимо, нужно считать приветом из «тучных» гламурных нулевых. Во всём остальном, кроме спорной тематики, она обладает признаками большого коммерческого хита. Легкомысленный рефрен «пампим-пампим нефть, пампим-пампим нефть» оказывается невероятно привязчивым, хотя вырос всего лишь из «пам-пам-пам» и английского слова «pump». В примерном переводе на русский заголовок песни означает «качаем нефть», но новый глагол «пампим» может стать вирусным и прижиться (хотя и опоздал лет на 15). На сей раз у Инстасамки в произведении нет агрессии по отношению к нищебродам – наоборот, она их будто бы тоже приглашает потанцевать под мечтательные «пампим пам-пам-пам». Кроме того, в тексте есть милая отсылка к «классике»: «В шубе, в бизнес-классе – это русский стиль, мальчик, принеси нам шоты, мы домой хотим» - почти что цитата из балабановского «Брата-2» (который тоже снят, мягко говоря, не вчера, а в том же году, когда родилась Дарья Зотеева).

Ну а хейтеры Инстасамки наверняка найдут, что на обложечном фото она очень хорошо выглядит.

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

Фото: обложка сингла
Теги: рецензии, Алексей Мажаев, Инстасамка

«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента

кадр из сериала

Церемония вручения Национальной премии в области веб-контента состоялась в Москве 15 апреля 2024 года. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода более 24 минут стал «Слово пацана. Кровь на асфальте», за его режиссуру награжден Жора Крыжовников, а за актерскую работу – Иван Янковский. Лучшим интернет-сериалом с хронометражем эпизода менее 24 минут – «Секс. До и после». За актерские работы отмечены также Любовь Аксенова («Жить жизнь») и Никита Ефремов («Библиотекарь»).

Полный список лауреатов.

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода более 24 минут):

«Слово пацана. Кровь на асфальте».

Лучший интернет-сериал (хронометраж эпизода менее 24 минут):

«Секс. До и после».

Лучший медиаменеджер онлайн-платформы:

Игорь Мишин (Kion).

Лучший продюсер онлайн-проекта:

Федор Бондарчук.

Лучший режиссер интернет-сериала:

Жора Крыжовников («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучшая актриса интернет-сериала:

Любовь Аксенова («Жить жизнь»).

Лучший актер интернет-сериала:

Никита Ефремов («Библиотекарь»);

Иван Янковский («Слово пацана. Кровь на асфальте»).

Лучший постер:

«Балет».

Лучший трейлер сериала:

«Лада Голд».

Лучшая промо-кампания сериала:

«Мир! Дружба! Жвачка!», 3-й сезон.

Лучшая промо-кампания сериала с участием искусственного интеллекта:

«СуперИвановы».

Лучшее развлекательное реалити-шоу:

«Новые звезды в Африке».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о путешествиях:

«100 мест, где поесть».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о спорте:

«100 лет «Динамо»;

«Это медиафутбол, бро!».

Лучшее развлекательное онлайн-шоу о моде:

Rogov Live.

Развлекательное онлайн-шоу. Юмор:

«Натальная карта».

Интервьюер(ы) года:

Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев («Кстати»).

Лучший подкаст:

«Минаев Live»;

«Крупным планом».

Лучшее музыкальное видео, созданное с участием искусственного интеллекта:

Музыкальная премия «Новое Радио Awards».

Мультиформатные проекты, созданные с участием искусственного интеллекта:

Арт-выставка «Раневская» в театре Моссовета.

Аудиовизуальный контент, созданный с участием искусственного интеллекта:

Рекламная кампания «Сбер»;

«Пятница!».

Специальный приз за развитие и поддержку партнерского продюсирования:

Тимур Вайнштейн.

Специальный приз за максимальную интеграцию лиц канала в онлайн-пространство:

Тина Канделаки.

Специальный приз за стимул к созданию нового онлайн-контента:

Медийная Футбольная Лига.

β 16+