Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Анна Седокова: «Я 20 лет назад вышла из продюсерского контракта и больше туда не ногой»

26.07.2022 17:12 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
соцсети

О ПЕСНЕ «ПРОЩАЙ, АМИГО»

- Я считаю, что творчество должно вызывать чувства и вопросы прежде всего в самом себе. Через творчество, тексты, песни многие люди проживают эти чувства. Творчество помогает понять, чего хочешь ты, намерен ли ты попрощаться с кем-то или же тебе нужно остаться, дорог ли тебе этот человек или же совершенно не важен. Такая же история произошла с песней “Прощай, Амиго”. Она была написана восемь лет назад и все это время лежала в моей почте. Мы пробовали с ней самые разные варианты аранжировок, но все эти десять лет она ждала своего часа. “Прощай, Амиго” связана с особенным периодом в моей жизни, когда появилось “Сердце в бинтах”, “Что я наделала” — песни, у которых миллионные прослушивания. Где-то полгода назад я нашла в своей почте эту песню и подумала, почему же она еще не издана? Какое право я имею ее держать при себе? Мы ее переделали, сделали новую аранжировку, я добавила новый проигрыш, вокализы. Она должна была выйти в начале этого года, но мы вновь поставили релиз на паузу. Я счастлива, что премьера состоялась несмотря ни на что, рада, что песня понравилась огромному количеству людей.

О ПРОЩАНИЯХ

- Многие из нас попрощались за это время с тем, что дорого, многие из нас сейчас проходят сложные пути. Я себя считаю специалистом в теме прощания, у меня даже две бумажки в подтверждение есть (смеется). Расставаться непросто, когда ты любишь, чувствуешь, но прощание — единственно верное решение, чтобы сохранить друг друга, целостность, человечность. Расстаться может только правильный, добрый и по-настоящему неэгоистичный человек. Иногда нам приходится прощаться, чтобы сохранить себя, а это очень важно. Я знаю, что мои слушательницы часто теряют себя в отношениях, когда понимаешь, что ты остановилась и не развиваешься, идёшь совсем не туда, делаешь то, что не хочешь, не чувствуешь себя счастливой. Это первый сигнал посмотреть на себя в зеркало и спросить: “А чего хочу я?”. Конечно, многие скажут: “Я уже начала нести эту ношу и не брошу ее, это же мое, родное”». Но, если это действительно родное для тебя, то важно в какой-то момент расстаться, поставить все точки над “i”, решить, что ты идешь дальше.

О ПОТЕРЯХ

- Последние два года были очень сложными для нашей семьи. У нас произошли две большие потери: ушла из жизни моя бабуля, которая воспитывала меня и очень сильно любила, и погибла наша собака Мамба, которая была для нас как ребенок... Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно. Мы проходили через многие испытания как пара и проходим их до сих пор… Эти месяцы я посвятила своей семье и детям. Для меня безумно важно быть рядом с ними, поддерживать, обретать в себе новые грани женственности и женского счастья, с которым у меня всегда были сложноватые отношения. Сейчас, когда мой муж тренируется в Майями и готовится к следующему году, я хочу быть рядом с ним. Каждый день я просыпаюсь дома и знаю, что мне не надо спешить на самолёт в 5 утра и улетать на гастроли, я могу быть с сыном, для которого нормально, что мама дома. Я готовлю ему, мы разговариваем, я вижу, как он растет. Моя старшая дочь Алина, увы, была этого лишена. Она уже взрослая, у нее своя жизнь.

О РЕМЕЙКАХ

- К ремейкам отношусь положительно. Это замечательно, когда песня продолжает жить. Это хорошо и для артиста, который дал вторую жизнь известной песне, и для артиста, который пел её раньше, ему приходят роялти. Ремейки — это полезно и правильно для всех. Нашла ли я свою песню, которую хочется переделать? Наверное, нет. Сейчас мне больше всего хочется создавать что-то новое, но не исключено, что я найду свою песню и мы чем-нибудь вас удивим.

О КАБАЛЬНЫХ КОНТРАКТАХ

- Вы знаете, я 20 лет назад вышла из продюсерского контракта и больше туда не ногой. Самым главным для меня является возможность принимать решения, куда я поеду и что буду делать. Независимость всегда была для меня на первом месте, и я никогда не соглашусь на продюсерские контракты. Могу посоветовать всем молодым артистам перед подписанием контракта обязательно проконсультироваться с юристом, потому что можно попасть в очень неприятные ситуации.

О РУТИНЕ В ОТНОШЕНИЯХ

- Сохранять отношения оказалось намного сложнее, чем выходить из них. Если раньше я была жутко дерзкая и резкая, то за те три года, пока я со своим мужем, у меня чуть-чуть сгладились углы, я стала мягче, более понимающей. Конечно, во многом это заслуга Яниса, который еще более понимающий, чем я. Он понимает мою, а я понимаю его боль. Каждый раз, когда у нас начинается рутина, мы это очень чётко отслеживаем и говорим: «Все, пора останавливаться». Мы снимаем номер в гостиницу и пропадаем на два дня: занимаемся любовью, пьём шампанское, играем в карты, смотрим сериалы или отдыхаем на пляже. Так мы возвращаемся в период влюблённости, когда двое только познакомились и начали встречаться.

О ДОЧЕРЯХ

- Мне безумно интересно с Алиной, какой она становится, какой делает выбор. Она каждый день удивляет меня взрослостью и правильными решениями. У нас был очень сложный период тинейджерства и нам так хорошо вместе сейчас. Старшая дочь несмотря на то, что она стрелец, как и я, совершенно другая. Она очень упрямая и всегда выбирает себя. Я иногда на неё очень злюсь за это, но всегда себя отдергиваю, потому что это правильно, когда не живёшь для мамы, папы или своего парня. С Моникой у нас очень много прекрасных моментов, которые мы проживаем вместе. Мы с ней абсолютные soulmates (родственные души). Я смотрю, как она растет и восхищаюсь каждым ее движением и поступком. Я понимаю, что Моника заходит в сложный возраст тинейджера, и всегда буду её поддерживать, вне зависимости, сколько километров нас будет разделять друг от друга или же мы будем находиться в одной комнате.

О СЫНЕ ГЕКТОРЕ

- Знаете, Гектор безумно красиво поет, даже красивее, чем я (смеется). У него, и у Моны очень красивый голос. Я думаю, что он может связать жизнь со спортом, у него сумасшедшая сила удара и, хотя я опасаюсь этого, не исключено, что он может стать боксером… Сын всегда меня поддерживал. Я помню период, когда Гектору было полгода, а мое сердце было разбито и было очень непросто. Мне пришла реклама питания и попросила сына: “Пожалуйста, давай попробуем записать это видео, нам сейчас очень сложно”. И Гектор так лопал это питание, это идеально было в кадре. Помню, эти деньги мы потратили на аренду квартиры. Я всегда буду благодарна сыну, благодарна моим детям за помощь и поддержку.

(Hello, 24.07.2022)

Источник: Hello! Фото: соцсети
Теги: Анна Седокова, цитаты

Разгромлена могила Михаила Горшенева

Fotodom

На Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой. Начиная с 19 апреля, в Петербурге произошло несколько набегов на могилу музыканта.

Фанаты были вынуждены уносить на ночь портреты Горшенева, а утром возвращать их на место. Вместе с тем поклонники «Короля и шута» обратились к администрации кладбища с просьбой установить камеры и организовать патруль, а также создали петицию «Обеспечьте безопасность и уважение к могиле Михаила Юрьевича Горшенева», обращенную к администрации города.

По информации канала «Mash на Мойке», главными подозреваемыми в вандализме стали посетители компьютерного клуба в том же районе.

Ранее вокалист «Короля и шута» Андрей Князев и его жена Агата Нигровская дали большое интервью Валерии Гай Германике.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»

Илья Золкин

Стас Михайлов заявил, что не в его принципах воевать с женщинами. Таким образом он прокомментировал свою заочную полемику с Аллой Пугачевой относительно ситуации в России.

- Лучше задать ей вопрос, что она ощущает по поводу того, что она сказала в адрес наших людей, - передает слова певца News.ru. - Это же люди, которые ее сделали. Не знаю, почему она принимает [мои слова] на свой счет. Вот честно вам скажу, вообще ее не касался. Бог судья всем. Знаете, как говорят, на воре и шапка горит. Наверное, так себя и ощущает. Алле Борисовне я желаю счастья и здоровья, как она сама себе нарисовала.

Стас Михайлов добавил, что он не понимает уехавших людей, критикующих Россию:

- Вещи нужно называть своими именами: предали — значит предали. Неважно, даже если ты уехал, но останься человеком. Ну уехал ты из страны, не любишь ты эту страну, тоже такое принимается. Даже можно понять людей, которые воюют на той стороне, потому что они в информационном пространстве своем не понимают, что происходит. Не надо в публичных пространствах [оскорблять], это не место сведения счетов.

Напоминаем, что Алла Пугачева высмеяла Стаса Михайлова после того, как он нелестно высказался в ее адрес на одном из своих концертов. Михайлов заявил, что Пугачева предала свою страну и за это ей придется стоять у России на коленях и целовать ноги.

Источник: News.ru Фото: Илья Золкин
Теги: Алла Пугачева, Стас Михайлов, полемика

Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце

Fotodom

Агата Муцениеце смогла через суд добиться от Павла Прилучного выплаты алиментов на детей. Третье и заключительное заседание по очередному разбирательству между экс-супругами состоялось в Головинском суде 24 апреля 2024 года.

- Иск Прилучной Агаты к Прилучному Павлу был удовлетворен частично,— прокомментировали «Стархиту» в пресс-службе суда.

При этом прочие подробности в суде разъяснять отказались, поскольку дело затрагивает интересы несовершеннолетних детей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. У них двое детей - Тимофей и Мия.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Агата Муцениеце подала судебный иск против экс-супруга Павла Прилучного о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей. Информация об этом размещена на портале Судов общей юрисдикции Москвы. Дата подачи иска – 25 декабря 2023 года.

β 16+