Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ольга Бузова: «Это огромное предубеждение, что я не умею петь и пою только под фонограмму»

25.05.2022 13:46 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
соцсети

О ЕЕ ГРЯДУЩЕМ СОЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ В МОСКВЕ

- Это будет удивительное шоу, которое должен увидеть, как мне кажется, каждый. Только сцену будут строить целых три дня, представляете? Такого в этом зале еще никто себе не позволял. Я тренируюсь, чтобы прийти в свою прежнюю форму. В прошлом году из-за проблем с рукой мне проводили гормональную терапию. Лечение решило проблему, но у таких препаратов есть побочный эффект — я набрала вес, поэтому сейчас пытаюсь вернуть мои идеальные параметры. Это крайне сложно, но я стараюсь. Потому что костюмы сшиты и мне нужно в них влезть. Это очень дорогое шоу, в которое я вложила более 50 миллионов рублей.

О ЕЕ УСПЕХАХ В ВОКАЛЕ

- Я занимаюсь вокалом на постоянной основе уже несколько лет. Просто не всегда это показываю в социальных сетях, потому что цикличность одного и того же действия не интересна подписчикам. У меня наработан свой узнаваемый стиль в пении, который я не хочу кардинально менять. Слух прекрасный, я могу спокойно петь по нотам. Это все огромное предубеждение, что я не умею петь и пою только под фонограмму. Те, кто был на моих выступлениях, знают, как я работаю. Я пела на огромном количестве шоу на центральных каналах с живым звуком, они все есть в свободном доступе — их можно посмотреть в любой момент и оценить мой уровень.

О ФИЛИППЕ КИРКОРОВЕ

- Я подарила Филиппу шляпу, которая инкрустирована стразами. Я ее делала на заказ — специально для моего короля. Кажется, Филипп был в восторге от такого презента. На его концерте я как раз думала: какая же его песня моя самая любимая… Список оказался большим. Например, я люблю трек «Дива» — там все слова обо мне, все сходится. Но в то же время песня «О любви», которая стала саундтреком к фильму «Экипаж», тоже моя любимая — я под нее каталась в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Я просто люблю творчество Филиппа, оно отзывается в моем сердце.

СМОТРИТ ЛИ СЕЙЧАС «ДОМ-2»

- Нет. А зачем? Там остались люди, которые меня с самого первого дня обливали грязью. Писали негативные посты в социальных сетях и обвиняли в том, чего я даже не совершала. Бог им судья. Я не уходила из шоу на канале ТНТ. Я покинула проект, который перешел на другую кнопку. Я, как и миллионы людей, ассоциирую «Дом-2» только с ТНТ. Именно этот канал дал новые возможности всем участникам — за нашей жизнью следили зрители, о нас узнали и нас полюбили. Поэтому ТНТ я могу назвать своим домом.

О ПОСЛЕДНЕМ ЗВОНКЕ

— В то время я мечтала поступить в СПбГУ, только об этом и думала. Кстати, тогда в меня тоже никто не верил, все крутили пальцем у виска и говорили: «Ты в жизни в этот университет не поступишь!» А я подготовилась и поступила. На бюджетное дневное отделение!

О ПЕРЕЕЗДЕ В НОВУЮ КВАРТИРУ

- Я все еще планирую туда переехать! Если бы я только знала, что такое ремонт, никогда бы на это не подписалась! Сейчас уже все на финальной стадии — обещают, что я заеду в квартиру летом. Как только я там окажусь, обязательно сообщу всем. Уже новоселье начала продумывать. Устрою вечеринку в новой квартире!

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ, ЧТО В ЕЕ АДРЕС СТАЛО МЕНЬШЕ ХЕЙТА

- Вам кажется, просто он изменился. Люди в соцсетях обсуждают, что я не так стою, не в том платье, не так говорю, не так веду… Но все это лишь подогревает интерес к моим шоу «Бузова на кухне» и «Звезды в Африке». Рейтинг у обеих программ настолько высокий, что продолжение вас ждет точно.

О ЕЕ «БЫВШЕМ» ТИМОФЕЕ МАЙОРОВЕ

- У каждого человека есть «идеальный бывший», мы всех сравниваем с ним и готовы были бы вернуться, но что-то как-то уже не складывается. Хотя вы прекрасные друзья и вам весело друг с другом. Вы часами можете болтать и мило гулять. И все вам говорят: дважды в одну реку не войти… Так было у всех, пока Джей и Бен не воссоединились через 20 лет! И я поняла после этого: а почему бы и нет? Но то ли река эта холодная, то ли еще 20 лет не прошло… В общем, мы с Тимой пока просто друзья (смеется).

(Инна Федотова, «Телепрограмма», 25.05.2022)

Источник: Телепрограмма Фото: соцсети
Теги: Ольга Бузова, цитаты

Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии

соцсети

Настя Ивлеева оштрафована на 50 тысяч рублей по делу о дискредитации армии России. Вердикт был вынесен в Тверском суде Москвы 25 апреля 2024 года.

- Признать Ивлееву Анастасию Вячеславовну виновной по части первой статьи 20.3.3 и назначить ей наказание в виде административного штрафа в размере 50 тысяч рублей, — передает Пятый канал решение суда.

Свою вину Настя Ивлеева не признала и на судебное заседание не явилась. Ее адвокат Калой Ахильгов в ходе заседания просил суд прекратить производство, так как срок давности дела истек.

Напоминаем, что протокол о дискредитации ВС РФ против Насти Ивлеевой был составлен 16 апреля 2024 года. Разбирательство касается ее постов от 24 февраля и 1 марта 2022 года в соцсетях. После организации «голой вечеринки» Настя Ивлеева на время скрыла эти посты, но затем вернула их в общий доступ.

Источник: 5 канал Фото: соцсети
Теги: решение суда, штраф, Анастасия Ивлеева
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

β 16+