Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Филипп Киркоров: «На ком бы я женился, так это на Варнаве»

Илья Золкин

О БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЕГО КОНЦЕРТОВ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА

- Для меня это, конечно, не рекорд, в моей биографии было и по тридцать концертов. Но тут приятно, что даже в это непростое время, люди настолько заждались, что мы добавили еще по дополнительному концерту в Москве и в Питере. Я благодарен своим поклонникам, которые еще два года назад купили билеты и хранили их всю пандемию. Поэтому мне ничего не помешает реализовать свои самые безумные, творческие и креативные планы.

О ШОПОГОЛИЗМЕ ВО ВРЕМЕНА УХОДА МОДНЫХ БРЕНДОВ ИЗ РОССИИ

- Конечно, в моем шопоголизме нет ничего хорошего. Это только серьезная трата денег. Но приобретение в виде эксклюзивных костюмов и нарядов - это, в первую очередь, инвестиции в шоу, клипы. Вложения в творчество. А не просто «выгулять» на мероприятии или презентации. Может, поэтому я за более чем 30-летнюю творческую жизнь не появился в одном и том же сереньком костюмчике. Не могу себе позволить (даже в мыслях) выйти на сцену сразу из машины, не переодеваясь. Сейчас, когда иностранные бренды нам запретили поставки, я даже перекрестился. Слава богу, теперь потрачу деньги на постановку юбилейного шоу.

О ЕГО ШОУ

- Люди всегда ждут от меня большого и серьезного действа. Конечно, я мог бы не заморачиваться и повторить шоу 2019 года «Цвет настроения – синий», который прошел в СК «Олимпийский». Как вы помните это был финальный концерт на этой арене. Когда-то в 80-м ее открыла Алла Пугачева с программой «Пришла и говорю», а я символично закрыл этот зал. Вот в моей жизни все очень символично и мистично. Но прошло уже три года, и я не буду Филиппом Киркоровым, если не покажу что-то новое в свой юбилей. Это 55 лет! Такая красивая дата. Других 55 у меня уже не будет. Следующая дата уже 60 - а это совсем другой цвет настроения. И поскольку я жертва шопоголизма, то на сей раз это будет фэшн-шоу «55 Gold. The Fashion Greatest Hits».

Это знаковая примета и уже традиция. Начиная с шоу «Лучшее, любимое и только для вас!» в «Олимпийском». Того самого - рекордного! Легендарное шоу, которое попало в Книгу рекордов Гиннесса. Трудно поверить, что это было четверть века назад. В далеком 1998 году. Из российских дизайнеров там еще будет Арташес Оганян – это удивительный мастер, который одевает нашу сборную по бальным танцам. И это будет наш совместный творческий фэшн-дебют на сцене. Да, и каждая премьера - это открытие нового имени художника по костюмам. Например, в прошлый раз в шоу «Цвет настроения» был Алексей Селезнев из Израиля. Плюс будет сюрприз и от него - именно традиционный золотой плащ на финал.

О ДЕТСТВЕ

- Меня вырастила бабушка - в прошлом цирковая артистка, потому что родители всегда были на гастролях. И вот бабушка научила меня некоторым правилам выживания. Правда даже она не думала, что я так развернусь (смеется). Хотя, пожалуй, она единственная верила, что я стану певцом. Мама и папа как-то очень несерьезно воспринимали мое желание быть артистом. А бабушка мне внедрила в сознание правила, которые мне помогли потом преодолеть многие трудности. Например, она считала, что умение не придавать значения еще ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже успели придать значение. С этими мыслями я и иду по жизни. И это сохраняет мой жизненный тонус. Я перестал обижаться на врагов, мне даже иногда смешно наблюдать, как они проходятся по мне.

О ПОСЯГАТЕЛЬСТВАХ НА АЛЛУ ПУГАЧЕВУ

- В последнее время у нас даже на Аллу (Пугачеву – Ред.) посягают. Я о некоторых, так скажем, неудавшихся певицах. У них что-то не сложилось в карьере, а они винят в этом Пугачеву. Алла очень хорошо сказала однажды: «Вот она на меня прет, что я ей помешала карьеру сделать, а она свою рожу в зеркало-то видела?» Это так круто было сказано! И так честно. Действительно, ведь можно быть квазимодой, но при этом великим актером. А когда ты ни то, ни другое, и тебе не повезло, то в этом виноваты Алла Пугачева или Филипп Киркоров.

О ВЛЮБЛЕННОСТЯХ И ОДИНОЧЕСТВЕ

- У меня почему-то была навязчивая идея сделать предложение всем красивым певицам. Я теперь понял, кого я любил. Я не их любил, я любил телевизор, который их так красиво показывал, что не влюбиться было невозможно. Но потом я был так серьезно поставлен жизнью на место, что теперь очень боюсь чувства влюбленности. Самое страшное после этого – осознание, что ты не нужен человеку, в котором очень нуждаешься. Я этот болезненный период прожил в своей жизни. Он длился не год, не два, а, может быть, 10 лет, пока до меня дошло – всё… У меня никого нет, я один, как сыч. Мне нормально одному. Хотя нельзя говорить: «я никогда не женюсь». Кто его знает... Вдруг я встречусь с Шер (а я ее обожаю), и она влюбится в меня.

ПОЧЕМУ НЕ ЖЕНИЛСЯ НА АНАСТАСИИ СТОЦКОЙ

- Во-первых, я в то время еще был в отношениях (с Пугачевой – Ред.). А во-вторых, хотя я и понимал, что уже ничего нет, Настя - это все равно было бегство... И все-таки Стоцкая - это нечто особенное в моей жизни. Для меня это был самый яркий пример того, на каком уровне должны были складываться отношения Филиппа Киркорова и еще кого-то. Как пара, я уверен, мы были бы до сих пор вместе и уже отпраздновали бы 20-летие в этом году.

О СОВРЕМЕННЫХ ПЕВИЦАХ

- Я могу сказать, кто мне из нашего молодняка очень нравится. Мне очень симпатична певица Мари Краймбрери. Очень нравится Клава Кока. Зиверт - шикарная. В Олю Бузову тоже грех не влюбиться. Так, кто мне еще нравится? Катя Варнава. На ком бы я женился, так это на Варнаве. Но она уже девушка занятая.

О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ЕГО ОТЦА БЕДРОСА КИРКОРОВА

- Он болел коронавирусом, потом у него были проблемы с сердцем. Сейчас он находится под наблюдением врачей в санатории в Подмосковье. Но пару дней назад на фоне осложнения короновируса случилась сердечная недостаточность. Сейчас его спасают великие руки профессора Амирана Шотаевича Ревишвили в институте Вишневского. Сейчас идет Великий пост, я молюсь и верю, что папу поставят на ноги. Сейчас это моя главная забота - здоровье и жизнь моего папы. Верю, что выздоровеет. И он займет самое главное место в зале на моем юбилее. Но папа молодец, держится.

О ПРЕДЪЮБИЛЕЙНЫХ МЕЧТАХ

- Сегодня я мечтаю о спокойствии и взаимопонимании. Чтобы все друг друга услышали. Пожалуй, это самое главное. Хочу, чтобы у нашей страны, у всех нас, у меня все было хорошо. А виш-лист? Я знаю, что это очень удобно, но я так и не научился делать список, рука не поднимается написать: «хочу кофемашину», «хочу яхту», «хочу отпуск на Мальдивы». Могу позволить сделать подарок себе сам!

(Мария Ремизова, «Комсомольская правда», 14.04.2022)

Источник: Комсомольская правда Фото: Илья Золкин
Теги: Филипп Киркоров, цитаты

Надежда Бабкина спародировала Инстасамку

24.04.2024 13:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Илья Золкин

Надежда Бабкина представила шуточную интерпретацию хита Инстасамки (Дарья Зотеева) «За деньги — да». Во время концерта на ВДНХ создательница ансамбля «Русская песня» исполнила пародию с измененным текстом:

- За деньги — нет, за гусли — да. Это я в бане, здесь я отдыхаю. Люблю дубовый веник и это не скрываю. Все в моем ансамбле за собой не замечают. Видят мой кокошник и повторяют.

Как мы сообщали ранее, Инстасамка после пяти лет музыкальной карьеры и девяти выпущенных альбомов занялась вокалом. Певица опубликовала в соцсетях видео с первого урока, где она занимается с педагогом по вокалу.

Источник: НСН Фото: Илья Золкин
Теги: Надежда Бабкина, пародия, Инстасамка
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Филипп Киркоров отказался от публичного празднования своего дня рождения

24.04.2024 13:58 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Екатерина Чичеткина/InterMedia

Филипп Киркоров заявил, что обойдется в этом году без громких вечеринок в честь дня своего рождения 30 апреля. В день 57-летия артист желает побыть вдали от камер, «без внимания извне, но с теплом изнутри».

- Хотелось бы побыть дома. В этот день будет 30 лет, как не стало моей мамы. Праздника особо никогда не получалось, я его искусственно создавал, – признался Super.ru Филипп Киркоров.

Певец учел и тот факт, что 30 апреля как раз будет 40 дней с момента гибели жертв теракта в Crocus City Hall.

- Повода особо для веселья нет, но в кругу моих близких и семьи [планирую] все-таки поднять [тост] за здоровье мое и папы, - подытожил Филипп Киркоров.

Как мы сообщали ранее, Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Источник: Super Фото: Екатерина Чичеткина/InterMedia
Теги: Филипп Киркоров, день рождения

Девушка получила предложение руки и сердца на концерте Басты

24.04.2024 13:55 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Парень сделал предложение своей девушке на концерте Басты (Василий Вакуленко) в Новосибирске. Пара поднялась по предварительной договоренности на сцену прямо во время концерта в ледовом дворце «Сибирь-Арена» 23 апреля 2024 года. Прежде чем благословить молодоженов, Баста задал девушке несколько вопросов.

- Как он, хороший человек? Проверен? Послушный? Тогда кольцо бери, - передает ngs.ru слова рэпера.

Ранее Баста, выпустивший дебютный альбом «Lombard» своего нового проекта Rabochiy Gorodok, рассказал о стиле коллектива. По словам музыканта, это «хороший рэпкор».

Источник: НГС Фото: соцсети
Теги: Баста, предложение руки и сердца
β 16+